জেলেন ব্রাউন ল্যারি বার্ড ট্রফি জিতে স্পোর্টসবুককে চমকে দিয়েছেন
খেলা

জেলেন ব্রাউন ল্যারি বার্ড ট্রফি জিতে স্পোর্টসবুককে চমকে দিয়েছেন

বাণিজ্যিক সামগ্রী 21+।

ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে সেল্টিকদের সাথে পেসারদের সুইপ করার দ্বারপ্রান্তে, জেসন টাটুম ল্যারি বার্ড ট্রফি লক আপ করেছেন বলে মনে হচ্ছে।

গেম 4 এর আগে, শক্তিশালী প্রথম তিনটি গেমের পরে ফ্যানডুয়েল স্পোর্টসবুকে সিরিজ MVP জিততে Tatum -170 ছিল।

গেম 4 চলতে থাকলে তার প্রতিকূলতা হ্রাস পাবে।

প্রথম ত্রৈমাসিকের পর, টাটুম ছিল -800 কাপ জেতার জন্য ফেভারিট, মাইকেল ফিডেল-এর মতে।

দ্বিতীয় প্রান্তিকে, এটি -1350-এ নেমে আসবে।

গেমের শেষের দিকে, Tatum -2100-এ ছিল, ভেগাস বুকমেকারদের চোখে প্রায় লক।

কিন্তু যেভাবে জিনিস কাজ করে না.

Tatum এর সতীর্থ Jaylen Brown এনবিএ ফাইনালে সেলটিকসকে পাঠানোর জন্য চতুর্থ-কোয়ার্টার ঝাঁকুনি দিয়ে পুরস্কার চুরি করার জন্য ঝাঁপিয়ে পড়ে, বিস্ময়কর অডসমেকার, বেটর এবং এমনকি ব্রাউন, যারা ধরে নিয়েছিল যে পুরস্কারটি টাটামের কাছে যাবে।

জেলেন ব্রাউন (ডানদিকে) ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে তাদের ওভারটাইম জয়ের সময় জেসন টাটুমের সাথে উদযাপন করছেন, তাদের পেসারদের উপর ঝাঁপিয়ে পড়েছে। গেটি ইমেজ

ম্যাচের পর ব্রাউন বলেন, “আমি এটা মোটেও আশা করিনি – আমি কখনোই একটি স্ট জিততে পারিনি।” “আমি খুশি যে আমরা জিতেছি।”

ব্রাউন নয় জনের ভোটিং প্যানেল থেকে তার চারজনের কাছে পাঁচ ভোটে তাতুমকে পরাজিত করেছেন।

ইন্ডিয়ানার চার-গেমে সুইপ করার পথে উভয় খেলোয়াড়েরই দানব স্ট্রীক ছিল।

ব্রাউনের গড় 29.8 পয়েন্ট পাঁচটি রিবাউন্ড এবং প্রতি গেমে তিনটি অ্যাসিস্ট, যার মধ্যে একটি 10-পয়েন্ট চতুর্থ ত্রৈমাসিক রয়েছে, গেম 4-এ মাত্র এক মিনিট বাকি থাকতে রিমে অ্যান্ড্রু নেমবার্ডের একটি ব্লক দ্বারা ক্যাপ করা হয়েছে।

NBA উপর বাজি?

টাটুমের সিরিজে আরও ভাল নম্বর ছিল, 30.3 পয়েন্ট, 10.3 রিবাউন্ড এবং 6.3 অ্যাসিস্ট।

এনবিএ ফাইনালে যাওয়ার জন্য, ফ্যানডুয়েল স্পোর্টসবুকে সিরিজ MVP জেতার জন্য Tatum প্রিয়।

লুকা ডনসিকের (+230) পিছনে ব্রাউনের তৃতীয়-সেরা প্রতিকূলতা (+600) রয়েছে, কারণ ম্যাভেরিক্স মঙ্গলবার রাতে টিম্বারওলভসের বিরুদ্ধে তাদের সুইপ সম্পূর্ণ করতে চায়৷

Source link

Related posts

একটি নেব্রাস্কা বাস্কেটবল খেলোয়াড় একটি খেলা চলাকালীন মাথার পিছনে ঘুষি মারার পরে তার দাঁত ভেঙে গেছে

News Desk

অ্যালেক্স আর্লে ‘আমি তোমাকে ভালোবাসি’ বলার পরে তার এনএফএল বয়ফ্রেন্ডের সাথে একটি বিশ্রী দিকের খাবার বিনিময় করে

News Desk

Surging Islanders storm past Avalanche as win streak hits five

News Desk

Leave a Comment