মিশেল বিডল হ্যারিসন বাটকারকে তার বিতর্কিত বক্তৃতার জন্য ছিঁড়ে ফেলেন: ‘নিজেকে যান’
খেলা

মিশেল বিডল হ্যারিসন বাটকারকে তার বিতর্কিত বক্তৃতার জন্য ছিঁড়ে ফেলেন: ‘নিজেকে যান’

হ্যারিসন বাটকার তার বিতর্কিত বক্তৃতার জন্য আরও প্রতিক্রিয়ার সম্মুখীন হচ্ছেন।

বেনেডিক্টাইন কলেজে চিফস কিকারের সাম্প্রতিক স্নাতক বক্তৃতার বিরুদ্ধে বেশ কিছু লোক কথা বলেছেন যা তাকে রাজনীতি এবং রাষ্ট্রপতি জো বিডেন থেকে শুরু করে লিঙ্গ সমস্যা পর্যন্ত বেশ কয়েকটি বিষয় কভার করতে দেখেছে।

এখন, মিশেল বিডল সমালোচকদের সাথে যোগ দিয়েছেন, পিটার রোজেনবার্গের সাথে “ওভার দ্য টপ”-এ তার কণ্ঠস্বর শোনাচ্ছেন৷

বাটকার, 28, তার বক্তৃতার সময় বলেছিলেন যে নারীদের কর্মক্ষেত্রে তাদের ভূমিকা সহ বিভিন্ন বিষয় সম্পর্কে “শয়তানীভাবে মিথ্যা বলা হয়েছে” – যা বিডল, প্রাক্তন ইএসপিএন অ্যাঙ্কর, এর সাথে দ্বিমত পোষণ করেন এবং আরও এগিয়ে যান। বলুন যে কিকারের গান ছিল “ট্র্যাশ।”

“একজন মহিলা হিসাবে, আমি মনে করি যে তিনি যা বলেছিলেন তা কেবল বাজে ছিল” “আমি মনে করি যখন আপনি ধর্মের আড়ালে ঘৃণা এবং ধর্মান্ধতার অনুভূতিগুলি লুকিয়ে রাখেন, তখন আমি আমার চোখ ঘুরিয়ে শোনা বন্ধ করে দিই,” কিন্তু মঙ্গলবার আমার মনে হয় ওই শ্রোতাদের মধ্যে নারী ছিল এটা মেনে নেওয়া যায় না। আমি বলতে চাচ্ছি, অবশ্যই, সেখানে কিছু লোক ছিল যারা স্পষ্টতই ছিল, কিন্তু অন্য যারা ছিল না এবং তখন থেকে বেরিয়ে এসে বলেছিল, কি রে, দোস্ত? আমরা বছরের পর বছর ধরে আমাদের গাধা কাজ করছি। এবং সে এখানে এসে আমাদের বলবে যে এটি সবই সুন্দর এবং সেরকম জিনিস, কিন্তু সে আসলে যা করতে চায় তা হল বিয়ে করা এবং বাচ্চা হওয়া।

“তাহলে আপনি নিজেকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করবেন।”

মিশেল বিডেল হ্যারিসন বাটকারের বক্তৃতায় তার মতামত দিয়েছেন।

বিডল আরও যোগ করেছেন যে বাটকারের বক্তৃতার জন্য তার সমালোচনা করার অধিকার রয়েছে।

“এবং যাইহোক, এটা আমার বাকস্বাধীনতাও বলা যায়, ‘হ্যারিসন বাটকার, নিজেকে চুদে যাও। এটাই আমার স্বাধীনতা। আমি এটা করতে পারি,'” সে বলল।

হ্যারিসন বাটকার বেনেডিক্টিন কলেজে সূচনা ভাষণ দেন। বেনেডিক্টিন কলেজ

প্যাট্রিক মাহোমস বুধবার বাটকারের চরিত্র রক্ষায় তার সতীর্থ সম্পর্কে তার নীরবতা ভেঙেছেন।

যাইহোক, চিফস তারকা মিডফিল্ডার স্বীকার করেছেন যে তিনি “কিছু বিষয়” নিয়ে তার সতীর্থের সাথে দ্বিমত পোষণ করেছেন।

মিশেল বিডল লাস ভেগাস, নেভাদায় 08 ফেব্রুয়ারী, 2024-এ সুপার বোল LVIII-এ SiriusXM-এ কথা বলছেন। SiriusXM এর জন্য গেটি ইমেজ

“আমি হ্যারিসনকে সাত বছর ধরে চিনি যে চরিত্রটি তিনি প্রতিদিন দেখান” অগত্যা সঙ্গে একমত. তবে আমি তার চরিত্র জানি এবং মানুষকে সঠিক পথে নিয়ে যাওয়ার জন্য তিনি যা করতে পারেন তা করেন।

প্রধান উত্তরাধিকারী গ্রেসি হান্ট এবং অভিনেত্রী প্যাট্রিসিয়া হিটন যারা বাটকারের চিঠির পক্ষে ছিলেন তাদের মধ্যে ছিলেন।

বাটকার 2017 সাল থেকে চিফদের সাথে আছেন এবং তিনি তিনবারের সুপার বোল চ্যাম্পিয়ন।

গত মৌসুমে, তিনি 50 গজ এবং তার বাইরে থেকে 5-ফর-5 যাওয়া সহ 35টি ফিল্ড গোল প্রচেষ্টায় 33 করেছেন।

Source link

Related posts

ডলফিনের সাথে Tua Tagovailoa এর চুক্তির মাধ্যমে নাটকটি শুরু হয়

News Desk

এমএসজি নেটওয়ার্কের জন গিয়ানোন হকি ফাইটস ক্যান্সার নাইটে তার ক্যান্সার নির্ণয়ের প্রকাশ করেছেন

News Desk

মেটস বনাম ব্রিউয়ার্স: এমএলবি শুক্রবারের সেরা বেটস, বিকস এবং প্লেয়ার প্রপস

News Desk

Leave a Comment