বব অ্যাভেলিনি, প্রাক্তন বিয়ারস কোয়ার্টারব্যাক, 70 বছর বয়সে মারা গেছেন
খেলা

বব অ্যাভেলিনি, প্রাক্তন বিয়ারস কোয়ার্টারব্যাক, 70 বছর বয়সে মারা গেছেন

শিকাগো — বব অ্যাভেলিনি, শিকাগোর প্রাক্তন কোয়ার্টারব্যাক যিনি 1977 সালে বিয়ারদের প্লে-অফে নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য হল অফ ফেমের সাথে ওয়াল্টার পেটনের সাথে দলবদ্ধ হয়েছিলেন, শনিবার মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল 70 বছর।

দ্য বিয়ারস বলেছে যে অ্যাভেলিনি ক্যান্সারের সাথে যুদ্ধের পরে মারা গেছে।

অ্যাভেলিনি এবং পেটনের ক্যারিয়ারের সেরা মৌসুমগুলি ছিল 1977 সালে, যখন শিকাগো এবং মিনেসোটা ভাইকিংস NFC নর্থে 9-5 গোলে এগিয়ে গিয়েছিল। মিনেসোটা বিভাগ জিতেছে, যখন শিকাগো ওয়াইল্ড কার্ড প্লে অফ বার্থ অর্জন করেছে।

শিকাগো বিয়ার্সের প্রাক্তন খেলোয়াড় বব অ্যাভেলিনি ৭০ বছর বয়সে মারা গেছেন। গেটি ইমেজ

1979 সালে বিয়ারের সাথে বব অ্যাভেলিনি।1979 সালে বিয়ারের সাথে বব অ্যাভেলিনি। Getty Images উত্তর আমেরিকা

সেই মরসুমে প্লে অফে বিয়ার্স ডালাসের কাছে ৩৭-৭ গোলে পরাজিত হয়েছিল। Avellini 11 টাচডাউন পাস নিক্ষেপ এবং 18 ইন্টারসেপশন সহ একটি কেরিয়ার-উচ্চ 2,004 রিসিভিং ইয়ার্ড ছিল। ইতিমধ্যে, পেটন 1,800 গজ এবং 14 টি টিডির জন্য ছুটে এসেছেন।

অ্যাভেলিনি 1975-84 সাল পর্যন্ত নয়টি মৌসুমে 73টি খেলায় 33 টাচডাউন এবং 69টি ইন্টারসেপশন সহ 7,111 গজ ছুড়েছেন।

নিউ ইয়র্কের অ্যাভেলিনি, পেটনের মতো একই খসড়া ক্লাসের অংশ ছিলেন, যাকে শিকাগো 1975 সালে মেরিল্যান্ডের ষষ্ঠ রাউন্ডে নির্বাচিত করেছিল। পেটন ছিলেন চতুর্থ সামগ্রিক বাছাই।

Source link

Related posts

আগামী মার্চে বাংলাদেশে আসছেন ফিফা প্রেসিডেন্ট

News Desk

এমএলএসের পিছনে নতুন ভক্তদের বেসকে আকর্ষণ করার পরিকল্পনার পিছনে: “সংস্কৃতি, বিনোদন এবং ক্রীড়া”

News Desk

প্রথম রাউন্ডে ব্রনি জেমসকে নিলে লেকাররা ‘মূল্য ছেড়ে দেবে’: ইনসাইডার

News Desk

Leave a Comment