Image default
বিনোদন

পরিচালকের কুপ্রস্তাবে যা বললেন প্রাচী দেশাই

‘গিভ অ্যান্ড টেক’ বা বিশেষ কিছুর বিনিময়ে কাজে নেয়ার উদাহরণ বলিউডে প্রচুর। মূলত অভিনেত্রীরাই শিকার হন নানা কুপ্রস্তাবের। কেউ কেউ সেটাতে সায় দিয়ে দেন, আবার কেউ নিজেকে সরিয়ে নেন।

এমন ঘটনার অভিনেত্রী প্রাচী দেশাই। তাকেও প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল আপত্তিকর কাজের। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই কথা জানিয়েছেন প্রাচী। তিনি বলেন, আমাকে অনেক বড় বাজেটের সিনেমার জন্য সরাসরি কু-প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। অনেক বড় সিনেমা। কিন্তু আমি সরাসরি প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করি। আমি না করেছিলাম, তা সত্ত্বেও ওই পরিচালক আমাকে ফোন করেছিলেন। কিন্তু বলেছিলাম, সিনেমাটিতে আমার আগ্রহ নেই।

উল্লেখ্য, ‘রক অন’, ‘ওয়ান্স আপন অ্যা টাইম ইন মুম্বাই’, ‘বোল বচ্চন’, ‘আজহার’সহ বেশ কিছু সফল সিনেমায় অভিনয় করেছেন প্রাচী দেশাই। তাকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘সাইলেন্স: ক্যান ইউ হেয়ার ইট’ সিনেমায়। যেখানে তিনি একজন পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করেছেন। এতে তিনি সহশিল্পী হিসেবে পেয়েছেন মনোজ বাজপায়ীর মতো কিংবদন্তি অভিনেতাকে।

 

Related posts

ঈদের সিনেমা: ঢাকার সিনেপ্লেক্সগুলোতে এগিয়ে ‘জ্বীন’

News Desk

জীবন সায়াহ্নে কার অপেক্ষায় শাকিব খান

News Desk

শাকিবকে নিয়ে সুর পাল্টালেন অপু 

News Desk

Leave a Comment