Image default
বিনোদন

প্রচারে গিয়ে অসুস্থ মিঠুন, কলকাতায় ফিরতে হলো হেলিকপ্টারে

মাস খানেক আগে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। ভারতের পশ্চিমবঙ্গের চলমান বিধানসভা নির্বাচনে প্রার্থী না হলেও দলীয় প্রার্থীদের প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা নির্বাচনে উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জে প্রচারে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরে তাকে হেলিকপ্টারে কলকাতায় আনা হয়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রোববার (১৮ এপ্রিল) রায়গঞ্জে বিজেপি প্রার্থী কৃষ্ণ কল্যাণীর হয়ে রোডশো করতে গিয়েছিলেন মিঠুন। কিন্তু সেখানেই হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। এরপর দ্রুত তাকে হেলিকপ্টারে কলকাতায় নেয়া হয়।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, গরমের মধ্যে প্রচার কর্মসূচিতে বেরিয়ে পানিশূন্যতার কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েন মিঠুন।
প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, প্রচারের জন্য রায়গঞ্জের উদয়পুরে নামে মিঠুনের হেলিকপ্টার। সেখান থেকে বিজেপি প্রার্থীকে নিয়ে রোডশোর জন্য নির্ধারিত গাড়িতে উঠে পড়েন তিনি। ওই মিছিলটি শিলিগুড়ি মোড়ে পৌঁছাতেই অসুস্থ হয়ে গাড়ি থেকে নেমে পড়েন মিঠুন। সেখান থেকে তড়িঘড়ি করে তাকে নিয়ে আসা হয় অস্থায়ী হেলিপ্যাডে। এরপর দ্রুত তাকে বহনকারী কপ্টারটি কলকাতায় রওনা দেয়।

মিঠুনের অসুস্থতার কথা জানিয়ে রায়গঞ্জের বিজেপি প্রার্থী কৃষ্ণ কল্যাণী বলেন, মিঠুন চক্রবর্তী অসুস্থ বোধ করায় তাকে কলকাতায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

Related posts

‘পাঠান’ দিয়ে ৩২ বছর পর হাউসফুল কাশ্মীরের সিনেমা হল

News Desk

অমিতাভ রেজার পরিচালনায় দিনব্যাপী সিম্পোজিয়াম

News Desk

পোস্টার নকলের অভিযোগ একতা কাপুরের বিরুদ্ধে

News Desk

Leave a Comment