৫৩তম মিনিটে জোশ হার্টের শট শেষ সেকেন্ডে মিস করা ফ্রি থ্রোকে ছাপিয়ে যায়
খেলা

৫৩তম মিনিটে জোশ হার্টের শট শেষ সেকেন্ডে মিস করা ফ্রি থ্রোকে ছাপিয়ে যায়

জোশ হার্ট আরেকটি প্রচেষ্টা চালিয়েছিলেন, গেমের প্রতি মিনিটে খেলেন – এইবার অতিরিক্ত পাঁচ মিনিট সহ – সিরিজে দ্বিতীয়বারের মতো।

কোর্টে পুরো 53 মিনিট কাটানোর পরে এবং প্রায় ট্রিপল-ডাবল শেষ করার পরে, হার্ট দুটি ফ্রি থ্রোর মধ্যে একটি হারিয়ে ফেলার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছিলেন যা চতুর্থ ত্রৈমাসিকে 15.1 সেকেন্ড বাকি থাকতে নিক্সকে চার পয়েন্টের লিড দিয়েছিল, যা সিক্সারদের সাহায্য করেছিল। . স্কোর টাই করতে এবং 112-106 ওভারটাইম জয়ের সাথে সিরিজে বেঁচে থাকতে।

“এখানে বা সেখানে একটি ফাউল, এখানে বা সেখানে একটি মিস শট, এখানে বা সেখানে একটি মিস থ্রো, তাই আমাদের নিশ্চিত করতে হবে যে আমরা একটি ভাল ফ্রেমে আছি,” হার্ট। গেম 5 হারানোর পরে 10 সেকেন্ডের কম সময় রেখে একটি ফ্রি থ্রো মিস করেছেন? দুইটাই করলে আমরা জিতব।

জোশ হার্ট এবং কাইল লোরি গেম 5-এ 76ers-এর কাছে নিক্সের 112-106 ওভারটাইম হারের প্রথমার্ধের সময় একটি আলগা বল তাড়া করে। গেটি ইমেজ

জশ হার্ট নিক্স গেম 5 হারে 53 মিনিট খেলেছিলেন। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে

“সুতরাং (আপনাকে) পরিস্থিতিটি কী তা জানতে হবে এবং আমাকে এটিকে আমার চিবুক ধরে রাখতে হবে এবং এটি আবার ঘটতে দেবেন না।”

জ্যালেন ব্রুনসন ওভারটাইমের দেরীতে জোয়েল এমবিডের একটি দুর্দান্ত ফাউলে একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রযুক্তিগত ফ্রি থ্রোও মিস করেন এবং অল-স্টার পয়েন্ট গার্ড অতিরিক্ত সেশনের দেরিতে নিক্সের কাছে দুই গোলে পিছিয়ে থাকার সাথে একটি টার্নওভার করে।

“(খুবই হতাশাজনক।) “এটি এমন একটি খেলা যা আমাদের জেতা উচিত ছিল,” হার্ট বলেছিলেন।

পুরো গেম জুড়ে হার্টের একটি দুর্দান্ত সিরিজ ছিল, গেম 5 এ 18 পয়েন্ট, নয়টি রিবাউন্ড এবং চারটি অ্যাসিস্ট অবদান রেখেছিল।

টোবিয়াস হ্যারিস একটি নিক্স হারের তৃতীয় কোয়ার্টারে জোশ হার্ট (3) এবং নিউ ইয়র্ক নিক্সের গার্ড ডোন্টে ডিভিনসেঞ্জো (0) ঘড়ি হিসাবে একটি শট মারছেন৷ রবার্ট সাবো

সিরিজে প্রতি খেলায় ৪৬.৪ মিনিটে তার গড় ১৭.০ পয়েন্ট, ১২.০ বোর্ড এবং ৪.০ অ্যাসিস্ট।

তিনি দ্বিতীয় খেলায় পুরো 48 মিনিট এবং পাঁচটি খেলায় কমপক্ষে 42 মিনিট খেলেছিলেন।

“হ্যাঁ, শুধু প্রচুর বরফ, একটি ঠান্ডা টব, এবং তারপরে আমাকে শট নিতে হবে,” হার্ট বৃহস্পতিবার রাতে ফিলাডেলফিয়াতে সিরিজের জন্য ফিরে আসার আগে বলেছিলেন জয় পেতে আমি মনে করি এটা আলাদা কিছু না.

আমরা কীভাবে প্রস্তুতি নিই বা লক্ষ্যের পরিপ্রেক্ষিতে কিছুই পরিবর্তন হয়নি। একই.”

Source link

Related posts

রাষ্ট্রপতির স্ত্রী সুপার বোল লিক্সের আগে “পক্ষপাতিত্ব” প্রত্যাখ্যান করেছেন

News Desk

দীর্ঘকালীন টেক্সাস এএন্ডএম ডিফেন্সিভ লাইন কোচ টেরি প্রাইস 55 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

ব্রায়ান হারম্যানের মাস্টার্স স্বদেশ প্রত্যাবর্তন বিদ্রুপ ছাড়াই আশ্চর্যজনক চ্যালেঞ্জ উপস্থাপন করে: ‘আমার জন্য ড্রাগস’

News Desk

Leave a Comment