Image default
বিনোদন

ওয়াসিম ছিলেন সুঠাম, সুদর্শন ও পরিপূর্ণ এক নায়ক : শাকিব খান

না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন ঢাকাই সিনেমার সোনালী দিনের সুপারস্টার নায়ক ওয়াসিম৷ শনিবার (১৭ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১২টা ৪০ মিনিটে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

তার মৃত্যুতে শোকাহত চলচ্চিত্রসহ সাংস্কৃতিক অঙ্গন। ওয়াসিমের প্রস্থানে শোক জানিয়ে ফেসবুকে দীর্ঘ স্ট্যাটাস দিয়েছেন সময়ের শীর্ষ নায়ক শাকিব খান। সেখানে তিনি ওয়াসিমকে একজন সুঠাম, সুদর্শন ও পরিপূর্ণ নায়ক হিসেবে অভিহিত করেছেন।

শাকিব লিখেছেন, ‘আবারও চলচ্চিত্রাঙ্গনে শোকের মাতম। একের পর নক্ষত্রের পতনে শূন্য হয়ে যাচ্ছে এ মাধ্যমটি। কবরী আপা চলে যাওয়ার বিষাদের মধ্যে সোনালি দিনের জনপ্রিয় নায়ক ওয়াসিম আঙ্কেল মারা গেলেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন…’

‘ফোক ফ্যান্টাসি ধারার চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে ওয়াসিম আঙ্কেল ৭০-৮০ এর দশকে তুমুল জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন। ওইসব চলচ্চিত্রে অভিনয় করে নায়ক হিসেবে আলাদা গ্রহণযোগ্যতা তৈরি করেছিলেন তিনি।’

শাকিব আরও বলেন, ‘তাই আজও সোনালী অতীতের চলচ্চিত্র ও তৎকালীন স্টারদের প্রসঙ্গ এলে প্রথমসারির নায়কদের কাতারে আসে ওয়াসিম আঙ্কেলের নাম। তিনি ছিলেন সুঠাম, সুদর্শন ও পরিপূর্ণ এক নায়ক।’

‘বেশ কিছুদিন আগে জেনেছিলাম ওয়াসিম আঙ্কেল দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। অবশেষে চলে গেলেন। তার চলে যাওয়ায় আরও এক অভিভাবক হারালো বাংলা চলচ্চিত্র।

Related posts

২ হাজারের টিকিট নামল দেড় শতে, আদিপুরুষের ব্যবসায় ধস

News Desk

বলিউডে চমক: সঞ্জয় লীলার সিনেমায় শাহরুখ

News Desk

সেনাবাহিনীতে যোগ দিচ্ছেন বিটিএসের জে-হোপ

News Desk

Leave a Comment