অ্যারন বুন একটি অগ্নিদগ্ধ এনকাউন্টারে মৌসুমের প্রথম বিদায় পান
খেলা

অ্যারন বুন একটি অগ্নিদগ্ধ এনকাউন্টারে মৌসুমের প্রথম বিদায় পান

অ্যারন বুনের মৌসুমে তার প্রথম বস্তা খাঁজ করতে মাত্র 13টি গেম লেগেছিল।

বুধবার রাতে, সপ্তম ইনিংসে ইয়াঙ্কিজরা মার্লিন্সের কাছে ৪-১ পিছিয়ে ছিল, অ্যালেক্স ভার্দুগোকে আউট এবং লো বলে মনে হচ্ছিল এমন একটি পিচে হিট করার জন্য ডাকার পরে ইয়াঙ্কিজ ম্যানেজারকে বহিষ্কার করা হয়েছিল।

ডাগআউট থেকে বুনের অ্যানিমেটেড প্রতিক্রিয়া হোম প্লেট আম্পায়ার জন বেকনকে সাময়িক বরখাস্ত করার জন্য যথেষ্ট ছিল, তাকে খেলা থেকে ছিটকে দেয় যখন ব্রঙ্কস ভক্তরা মাঠ জুড়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে।

ইয়াঙ্কিজ ম্যানেজার অ্যারন বুনের 17 নং আম্পায়ার জন বেকনের সাথে তর্ক করছেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

ইয়াঙ্কিজ ম্যানেজার অ্যারন বুনের 17 নং আম্পায়ার জন বেকনের সাথে তর্ক করছেনইয়াঙ্কিজ ম্যানেজার অ্যারন বুন আম্পায়ার জন বেকনের সাথে তর্ক করছেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

লকার রুমে যাওয়ার আগে, বুন বেকনের কাছে কল সম্পর্কে তার বক্তব্য জানাতে বেরিয়ে আসেন, যা গণনাকে 1-2-এ ঠেলে দেয় এবং শেষ পর্যন্ত ভার্ডুগোকে বাদ দেওয়া হয়।

ইয়াঙ্কিদের সাথে লিগে সাত বছর থাকার সময় বুনকে বরখাস্ত করা অপরিচিত নয়।

তিনি গত মৌসুমে সাতটি নিষ্পত্তি করেছেন এবং ম্যানেজার হিসেবে তার ক্যারিয়ারে 33টি সংগ্রহ করেছেন।

Source link

Related posts

ডিওন স্যান্ডার্স জোর দিয়েছিলেন যে তার ছেলে শেডেউর এনএফএল ড্রাফ্টে নম্বর 1 বাছাই হবে

News Desk

আবারও বিচ্ছদের ইঙ্গিত সানিয়ার

News Desk

প্যাকার্স ফ্যান ঈগলস প্লেঅফ গেমে ভাইরাল হতে চাওয়ার অভিযোগে লোক দ্বারা হয়রানি: ‘তিনি জানতেন এটি ঘটতে চলেছে’

News Desk

Leave a Comment