অ্যাঞ্জেল হার্নান্দেজ আরেকটি বিতর্কিত কল করেছেন যা ইয়াঙ্কিজদের বিরক্ত করেছে
খেলা

অ্যাঞ্জেল হার্নান্দেজ আরেকটি বিতর্কিত কল করেছেন যা ইয়াঙ্কিজদের বিরক্ত করেছে

ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামে রবিবারের খেলা শুরু হওয়ার আগে এক রাউন্ড ধাক্কাধাক্কি শুরু হয়েছিল, শুধুমাত্র অ্যাঞ্জেল হার্নান্দেজকে হোম দলের জন্য আম্পায়ার হিসেবে মনোনীত করার জন্য।

হার্নান্দেজের একটি বিতর্কিত কলে জড়িত হতে বেশি সময় লাগেনি।

প্রথম ইনিংসের নিচ থেকে এগিয়ে থাকা, গ্লেবার টোরেস বিউডিন ফ্রান্সিসের বিরুদ্ধে 3-2 কাউন্টে কাজ করেছিলেন। ব্লু জেস ডান-হাতি সরাসরি তার ডেলিভারির দিকে যাওয়ার আগে ঢিবির পিছন থেকে একটি পদক্ষেপ নিতে দেখা গেছে।

টরেস স্ট্রাইক জোন থেকে সরে এসেছিলেন, স্পষ্টতই মনে হচ্ছিল ফ্রান্সিস ঢিবি থেকে নেমে এসেছেন, শুধুমাত্র হার্নান্দেজের জন্য টরেসের তৃতীয় স্ট্রাইকটি স্ট্রাইক জোন থেকে কয়েক ইঞ্চি উপরে ছিল।

টরেস অবিলম্বে হার্নান্দেজের সাথে তার মামলার আবেদন করেছিলেন এবং প্রধান কোচ অ্যারন বুনও তর্ক করতে বেরিয়েছিলেন।

চার আম্পায়ার অবশেষে একটি সংক্ষিপ্ত কথোপকথনের জন্য একত্রিত হন, ইয়াঙ্কিদের জন্য কোন লাভ হয়নি, যদিও কল অব্যাহত ছিল।

রবিবার প্রথম ইনিংসে ইয়াঙ্কিসের দ্বিতীয় বেসম্যান গ্লেবার টরেস (ডান) আম্পায়ার অ্যাঞ্জেল হার্নান্দেজের (বাম) সাথে তর্ক করছেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

ইয়াঙ্কিজ ম্যানেজার অ্যারন বুন (এল) গ্লেবার টরেস (আরইয়াঙ্কিজ ম্যানেজার অ্যারন বুন (এল) গ্লেবার টরেস (আর নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

এটি ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামের ভিড় থেকে অন্য রাউন্ডের জোরে জোরে আওয়াজ করে।

বুন হার্নান্দেজের সাথে কথা বলতে ফিরে আসেন কিন্তু তিনি যে ব্যাখ্যা পেয়েছিলেন তাতে সন্তুষ্ট হননি।

মরসুমটি এখনও দুই সপ্তাহেরও কম বয়সী, তবে হার্নান্দেজ ইতিমধ্যেই নিজেকে রবিবারের দিকে নিয়ে যাওয়া বিতর্কের মাঝখানে খুঁজে পেয়েছেন।

সিটি ফিল্ডে এই সপ্তাহের শুরুতে, হার্নান্দেজ রায় দিয়েছিলেন যে টাইগারদের প্রথম বেসম্যান স্পেন্সার টরকেলসন এমন একটি পিচে সুইং করেছেন যা তার আঙুল বা ব্যাটে আঘাত করতে পারে, যদিও এটি সুইংয়ের কাছাকাছি কিছু বলে মনে হয়নি।

Source link

Related posts

একটি মেটস খেলায় একটি ফাউল বল তাড়া করতে গিয়ে ফ্যান তার মাথার ওপরে ঢুকে পড়ে

News Desk

আবারও ‘দশে দশ’ করতে পারবে বাংলাদেশ?

News Desk

কৌতুক অভিনেতা যখন একটি নতুন মিউজিক্যাল ঘোষণা করেন তখন রায়গুনের আইনি হুমকি উল্টে যায়

News Desk

Leave a Comment