স্কেটিং “পাওয়ার দম্পতি” মিকেলা শিফরিন এবং আলেকসান্ডার আমোদট কিল্ডে তাদের বাগদান ঘোষণা করেছেন
খেলা

স্কেটিং “পাওয়ার দম্পতি” মিকেলা শিফরিন এবং আলেকসান্ডার আমোদট কিল্ডে তাদের বাগদান ঘোষণা করেছেন

পেশাদার স্কেটবোর্ডিং দম্পতি মিকেলা শিফ্রিন এবং আলেকসান্ডার আমোদট কেজেলদে তাদের বাগদান ঘোষণা করেছেন।

সাচা ব্যারন কোহেন এবং তার স্ত্রী ইসলা ফিশার বিয়ের 14 বছর পর তাদের বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দেন

শিফরিন, দুইবারের অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন যিনি রেকর্ড 97টি বিশ্বকাপ রেস জিতেছেন, তাদের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা বেশ কয়েকটি ফটোর মধ্যে একটিতে ক্যামেরার কাছে তার রিং ধরে রেখেছেন।

ফাইল – মিকায়েলা শিফরিন, বাম, এবং আলেকজান্ডার আমোদট কেজেল্ড 26 এপ্রিল, 2023 তারিখে, নিউ ইয়র্কের লিঙ্কন সেন্টারে ফ্রেডরিক পি. রোজ হল, জ্যাজ-এ, বিশ্বের 100 জন প্রভাবশালী ব্যক্তিকে উদযাপন করে টাইম100 গালাতে যোগ দিচ্ছেন৷ পেশাদার স্কেটবোর্ডিং দম্পতি মিকেলা শিফ্রিন এবং আলেকসান্ডার আমোদট কেজেল্ড তাদের বাগদান ঘোষণা করেছেন। শিফরিন, দুইবারের অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন যিনি রেকর্ড 97টি বিশ্বকাপ রেস জিতেছেন, তাদের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা বেশ কয়েকটি ফটোর মধ্যে একটিতে ক্যামেরার কাছে তার রিং ধরে রেখেছেন। Aamodt Kildi একজন প্রাক্তন বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন এবং দুইবার অলিম্পিক পদক বিজয়ী। (ইভান অ্যাগোস্টিনি/ইনভিশন/এপি, ফাইলের ছবি)

Aamodt Kildi একজন প্রাক্তন বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন এবং দুইবার অলিম্পিক পদক বিজয়ী। 31 বছর বয়সী নরওয়েজিয়ানের মরসুম জানুয়ারিতে শেষ হয়েছিল যখন তিনি সুইজারল্যান্ডের ওয়েনজেনে একটি উতরাই দৌড়ের সময় একটি দুর্ঘটনায় আহত হয়েছিলেন।

তারা বেশ কয়েক বছর ধরে ডেটিং করছে।

29 বছর বয়সী শিফরিন তিন সপ্তাহ আগে স্ল্যালমে তার 60 তম এবং বিশ্বকাপ ফাইনালে 97 তম জয়ের সাথে তার মরসুম শেষ করেছিলেন।

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

আমেরিকান এর আগে জানুয়ারিতে ইতালির কর্টিনা ডি’অ্যাম্পেজোতে একটি উতরাই দুর্ঘটনায় হাঁটুতে আঘাতের কারণে ছয় সপ্তাহের জন্য দূরে ছিলেন।

Source link

Related posts

কেভিন ও’কনেল আকর্ষণীয় বাণিজ্য প্রতিবেদনের পরে ভাইকিংসের ভবিষ্যত সম্বোধন করেছেন

News Desk

নওমি ওসাকা নখ শিরোনামে ক্লিপগুলি, ফরাসি উন্মুক্ত ভাষায় প্রথম রাউন্ডে একটি ধ্বংসাত্মক ক্ষতির মধ্যে ভুগছে

News Desk

ফ্রি এজেন্সিতে জাগুয়ারের সাথে স্বাক্ষর করার পরে আরিক আর্মস্টেড 49-এর দ্বারা “অসম্মানিত” বোধ করেছিলেন

News Desk

Leave a Comment