Image default
বাংলাদেশ

শনিবার বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে

ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিধানসভার নির্বাচনে জলপাইগুড়ি জেলায় ভোট গ্রহণ উপলক্ষে শনিবার (১৭ এপ্রিল) দেশের একমাত্র চতুদেশীয় স্থলবন্দর (ভারত, বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটান) পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

এ সময় তিনি বলেন, ভোট উপলক্ষে উভয় দেশের সম্মতিতে শনিবার এক দিনের জন্য বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে আগামী রোববার (১৮ এপ্রিল) থেকে বন্দরের কার্যক্রম পুনরায় স্বাভাবিক হবে।

এদিক, পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিধানসভার নির্বাচন উপলক্ষে ভোট সমাপ্ত না হওয়া পর্যন্ত বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ৬টা থেকে উভয় দেশে চলাচল নিষিদ্ধ করে গত ০৪ এপ্রিল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে জলপাইগুড়ি জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শ্রীমতি মৌমিত গোদারা বসু আইএএস।

Related posts

রোহিঙ্গা সমস্যা সমাধানে জাতিসংঘের জরুরি পদক্ষেপ চাইলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

News Desk

চট্টগ্রামে বসতঘরে পানির সঙ্গে বের হচ্ছে গ্যাস

News Desk

আমাকে হত্যা করা হতে পারে : কাদের মির্জা

News Desk

Leave a Comment