প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী ডি মারিয়া
খেলা

প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী ডি মারিয়া

কয়েক বছর আগে আর্জেন্টিনার রোজারিওতে লিওনেল মেসির স্ত্রী আন্তোনেল্লা রোকুজ্জোর পরিবারের মালিকানাধীন একটি সুপার মার্কেটে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে। এছাড়া ভিলেনরা মেসিকে হুমকি দিয়ে এক টুকরো কাগজ রেখে যায়। এবার সেই রোজারিও শহরেই হুমকির মুখে পড়লেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া।

ডি মারিয়া বর্তমানে পর্তুগিজ ক্লাব বেনফিকার হয়ে খেলেন। আগামী জুন পর্যন্ত পর্তুগিজ ক্লাবটির সঙ্গে চুক্তিতে আছেন তিনি। ক্যারিয়ারের শেষ প্রান্তে পৌঁছে গেছেন এই আর্জেন্টাইন তারকা। সম্প্রতি তিনি ছেলেবেলার ক্লাব রোজারিও সেন্ট্রালে ফিরছেন বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। সেখানে খেলেই অবসর নেবেন তিনি।



কিন্তু ভিলেনরা ডি মারিয়াকে একটি নোট পাঠায় যাতে তিনি রোজারিওতে ফিরে যেতে না পারেন। রোজারিওতে একটি ব্যক্তিগত গেটেড কমিউনিটিতে বসবাস করেন। দেশে ফিরলে সেখানেই থাকেন বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার। সেখানে সোমবার ভোরে একটি গাড়ি থেকে একটি কাগজ ছুড়ে মারা হয়।



আর্জেন্টাইন মিডিয়া আউটলেট টিওয়াইসি স্পোর্টস জানিয়েছে যে সংবাদপত্র হুমকি দিয়েছে, “আপনার ছেলে আনহিলকে রোজারিওতে ফিরে না যেতে বলুন।” অন্যথায় আমরা আপনার পরিবারের সদস্যদের হত্যা করব। এমনকি (প্রাদেশিক গভর্নর ম্যাক্সিমিলিয়ানো) বোয়েরো আপনাকে বাঁচাতে পারবে না। আমরা শুধু নোট ফেলে দেই না, গুলি ও লাশও ফেলে দিই।

রোজারিও মেসি ও ডি মারিয়ার জন্মস্থান হিসেবে পরিচিত। সামাজিক অবক্ষয় এবং মাদক পাচারের জন্যও পরিচিত। সান্তা ফে কাউন্টি শহরে মাদক সংক্রান্ত সহিংসতা বাড়ছে। আর্জেন্টিনার পুলিশ ইতিমধ্যে হুমকির বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে।

Source link

Related posts

আমেরিকান আইস নৃত্যশিল্পীরা দেশগুলির মধ্যে ক্রমাগত উত্তেজনা নিয়ে চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য কানাডিয়ান প্রতিযোগীদের পরাজিত করে

News Desk

ক্যাটলিন ক্লার্ক এবং অ্যাঞ্জেল রেয়েস রিলিজ সময়সূচী অনুসারে একে অপরের বিরুদ্ধে 2025 WNBA মৌসুম শুরু করবে

News Desk

অ্যাডাম আমিন লন্ডনের নিক কাস্তেলানোর হোমারের কুখ্যাত “বাম দিকে গভীর ড্রাইভ” কলটি নির্দেশ করেছেন

News Desk

Leave a Comment