প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী ডি মারিয়া
খেলা

প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন বিশ্বকাপজয়ী ডি মারিয়া

কয়েক বছর আগে আর্জেন্টিনার রোজারিওতে লিওনেল মেসির স্ত্রী আন্তোনেল্লা রোকুজ্জোর পরিবারের মালিকানাধীন একটি সুপার মার্কেটে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে। এছাড়া ভিলেনরা মেসিকে হুমকি দিয়ে এক টুকরো কাগজ রেখে যায়। এবার সেই রোজারিও শহরেই হুমকির মুখে পড়লেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া।

ডি মারিয়া বর্তমানে পর্তুগিজ ক্লাব বেনফিকার হয়ে খেলেন। আগামী জুন পর্যন্ত পর্তুগিজ ক্লাবটির সঙ্গে চুক্তিতে আছেন তিনি। ক্যারিয়ারের শেষ প্রান্তে পৌঁছে গেছেন এই আর্জেন্টাইন তারকা। সম্প্রতি তিনি ছেলেবেলার ক্লাব রোজারিও সেন্ট্রালে ফিরছেন বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। সেখানে খেলেই অবসর নেবেন তিনি।



কিন্তু ভিলেনরা ডি মারিয়াকে একটি নোট পাঠায় যাতে তিনি রোজারিওতে ফিরে যেতে না পারেন। রোজারিওতে একটি ব্যক্তিগত গেটেড কমিউনিটিতে বসবাস করেন। দেশে ফিরলে সেখানেই থাকেন বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার। সেখানে সোমবার ভোরে একটি গাড়ি থেকে একটি কাগজ ছুড়ে মারা হয়।



আর্জেন্টাইন মিডিয়া আউটলেট টিওয়াইসি স্পোর্টস জানিয়েছে যে সংবাদপত্র হুমকি দিয়েছে, “আপনার ছেলে আনহিলকে রোজারিওতে ফিরে না যেতে বলুন।” অন্যথায় আমরা আপনার পরিবারের সদস্যদের হত্যা করব। এমনকি (প্রাদেশিক গভর্নর ম্যাক্সিমিলিয়ানো) বোয়েরো আপনাকে বাঁচাতে পারবে না। আমরা শুধু নোট ফেলে দেই না, গুলি ও লাশও ফেলে দিই।

রোজারিও মেসি ও ডি মারিয়ার জন্মস্থান হিসেবে পরিচিত। সামাজিক অবক্ষয় এবং মাদক পাচারের জন্যও পরিচিত। সান্তা ফে কাউন্টি শহরে মাদক সংক্রান্ত সহিংসতা বাড়ছে। আর্জেন্টিনার পুলিশ ইতিমধ্যে হুমকির বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে।

Source link

Related posts

একটি নতুন অধ্যায় শুরু হওয়ার সাথে সাথে নিক্স এবং পেসাররা একটি তিক্ত প্লে-অফ প্রতিদ্বন্দ্বিতা ভাগ করে নেয়

News Desk

নেলি কোর্দা তার সপ্তম শুরুতে তার ষষ্ঠ জয়ের সাথে LPGA ট্যুরে তার আধিপত্য বজায় রেখেছে

News Desk

খুলনাকে বিদায় করে ফাইনালের আশা বাঁচিয়ে রাখলো চট্টগ্রাম

News Desk

Leave a Comment