Image default
খেলা

হাসপাতালে ভর্তি করোনায় আক্রান্ত আকরাম খান

১০ এপ্রিল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন করোনায় আক্রান্ত বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক ও সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান, আক্রান্তের পর নিজ বাড়িতেই আইসোলেশনে ছিলেন তিনি। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে তাকে রাজধানীর স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

কিন্তু শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় আকরাম খানকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

আকরাম খানের স্ত্রী সাবিনা আকরাম হাসপাতালে ভর্তি করানোর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। গণমাধ্যমেকে তিনি বলেন, “করোনা পজিটিভ হওয়ার পর আকরামের বাসায় চিকিৎসা চলছিল। কিন্তু কয়েকদিন ধরে কাশির পরিমাণ একটু বেড়ে গিয়েছিল। আরও কিছু পরীক্ষা করানোর পর চিকিৎসক তাকে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পরামর্শ দেন।”

ডাক্তারের পরামর্শ মতে আকরাম খানকে স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে, সেখানে তাকে পর্যবেক্ষণ করছেন ডাঃ মহিউদ্দিন। করোনা আক্রান্ত আকরাম খানের ৩০ শতাংশ ফুসফুস ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে, তার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।

Related posts

অন্যান্য ডিফেন্ডারদের হারানো সত্ত্বেও একের মধ্যে সপ্তম জয়ের জন্য দ্বীপের বাসিন্দারা ওটি -তে রেখে গেছে

News Desk

সাকিবকে পিটিয়ে ‘সিংহাসনে’ বসেন তেজুল

News Desk

মার্ক গ্যাটম্ব দ্বীপের বাসিন্দার এক দিকে একটি চুক্তি পেয়েছে

News Desk

Leave a Comment