শো-ডাউন: নৌকার সমর্থক পৌর মেয়রকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
বাংলাদেশ

শো-ডাউন: নৌকার সমর্থক পৌর মেয়রকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

নির্বাচনি আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে যশোরের মণিরামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র কাজী মাহমুদুল হাসানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তাকে জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আলী হাসান। যশোরের মণিরামপুর-চুকনগর সড়কে যানজট সৃষ্টি ও মোটরসাইকেলে নির্বাচনি শো-ডাউন করায় তাকে এই জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক মো. আলী হাসান বলেন, মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে যশোর-৫ (মণিরামপুর) আসনের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপির নির্বাচনি মিছিল ও মোটরসাইকেল শো-ডাউন করা হয় রাস্তাজুড়ে। এই সময় মণিরামপুর-চুকনগর সড়কে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। নির্বাচনি আইন লঙ্ঘন করায় মণিরামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র কাজী মাহমুদুল হাসানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

এ বিষয়ে জানতে পৌর মেয়র কাজী মাহমুদুল হাসানকে কয়েকদফা ফোন করা হলেও তিনি তা রিসিভ করেননি। 

 

Source link

Related posts

বৈধ বারে অবৈধ চাঁদাবাজির সুযোগ চায় সবাই

News Desk

সিলেট সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে দুই তরুণ নিহত 

News Desk

রাজশাহী মেডিকেলে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment