Image default
খেলা

প্রথম ওভারেই উইকেট পেলেন মুস্তাফিজ

পাওয়ার প্লে শেষ হওয়ার পর বোলিংয়ে আসেন মু্স্তাফিজুর রহমান। বোলিংয়ে এসেই মার্কোস স্টয়নিসকে সাজঘরে ফেরান বাংলাদেশের এই বাঁহাতি পেসার। ৫ বলে কোনো রান না করেই মুস্তাফিজের স্লোয়ারে জস বাটলারের হাতে ক্যাচ তুলে দেন স্টয়নিস। নিজের প্রথম ওভারে মাত্র ১ রান দিয়েছেন বাঁহাতি এই পেসার।

প্রথম ম্যাচের মতো দিল্লির বিপক্ষেও খেলছেন মুস্তাফিজুর রহমান। পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে বল হাতে উইকেট শূন্য থাকলেও দিল্লির বিপক্ষে বাংলাদেশের এই পেসারের ওপর ভরসা রেখেছে টিম ম্যানেজমেন্ট।

এদিকে ইনজুরির কারণে বেন স্টোকস ছিটকে যাওয়ায় তাঁর বদলি হিসেবে একাদশে সুযোগ পেয়েছেন ডেভিড মিলার। এ ছাড়া শ্রেয়াস গোপালের জায়গায় একাদশে সুযোগ পেয়েছেন জয়দেব উনাদকাট।

এদিকে দুটি পরিবর্তন এনেছে দিল্লিও। শিমরন হেটমায়ারের পরিবর্তে একাদশে সুযোগ পেয়েছেন দলটির হয়ে গেল মৌসুমে দারুণ বোলিং করা কাগিসো রাবাদা। আর দলটির হয়ে অভিষেক হচ্ছে ললিত যাদবের।

Related posts

টানা ৮ ম্যাচ হেরে রেকর্ড গড়লো মুম্বাই

News Desk

Bet365 বোনাস কোড নিপবেট: জেটস বনাম স্টার গেম 6 প্রতিকূলতা, পূর্বাভাস

News Desk

মিচেল রবিনসন নিক্স থেকে পতিত খাঁজে ফিরে আসেন

News Desk

Leave a Comment