Image default
বিনোদন

করোনা থেকে মুক্তি পেলেন মৌসুমী পরিবার

ছেলে ও ছেলের বৌসহ করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছিলেন ওমর সানি। কোভিড-১৯ রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর তারা সবাই আইসোলেশনে ছিলেন।

মহামারি করোনা থেকে মুক্ত হলেন মৌসুমী। তার ছেলে ও পুত্রবধূও সুস্থ এখন। ওমর সানি ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে বিষয়টি জানিয়েছেন।

ওমর সানি লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ প্রায় ১৩ দিন পর নিজের গৃহে প্রবেশ করলাম, আমার পরিবারকে আল্লাহ হেফাজত করছেন। আপনার কাছে আমার সেজদা, রোজার উসিলায় এই মহামারি দূর করে দেন আল্লাহ।

দেশের শোবিজ অঙ্গনের করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। ১ এপ্রিল খবর পাওয়া যায় কোভিড পজিটিভ প্রখ্যাত অভিনেতা আবুল হায়াত। তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এর পর পুরোপুরি সুস্থ না হলেও বাড়িতে যান এই অভিনেতা। সেখানে থেকেই বাকি চিকিৎসা নেন তিনি।

এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত নির্মাতা গাজী রাকায়েত। ৩১ মার্চ (বুধবার) তার কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। অন্যদিকে কোভিড পজিটিভ অবস্থায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসা নিয়েছেন অভিনেত্রী ও পরিচালক আফসানা মিমি।

Related posts

করোনামুক্ত হলেন সেলিম-রোজী দম্পতি

News Desk

করোনায় অভিনেতা বিক্রমজিৎ কনওয়ারপালের মৃত্যু

News Desk

ঝুঁকি নেবেন না টয়া

News Desk

Leave a Comment