Image default
বিনোদন

‘আনিয়ান’ সিনেমার রিমেকে রণভীর সিং

গতমাসেই খবর আসে একসাথে কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় পরিচালক শংকর এবং বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা রণভীর সিং। এবার সেই গুঞ্জন সত্যি হলো। ভারতের প্রবীণ সিনেমা প্রযোজক ডক্টর জয়ন্ত লালের প্রযোজনায় দক্ষিণের জনপ্রিয় সিনেমা ‘আনিয়ান’র রিমেক নিয়ে হাজির হচ্ছেন শংকর এবং রণভীর।

ধারণা করা হচ্ছে সম্প্রতি সময়ের অন্যতম বড় সিনেমা হিসেবে হাজির হবে ‘আনিয়ান’র এই রিমেক। ‘আনিয়ান’ মুক্তি পেয়েছিলো ২০০৫ সালে৷ এটি ছিলো ব্লকবাস্টার হিট সিনেমা৷

দূরদর্শী চিন্তা সম্পন্ন দক্ষিণের পরিচালক শঙ্করের খ্যাতির কথা সবার জানা। অপরদিকে রণভীরের বড় পর্দার দুর্দান্ত অভিনয় মিলে দারুণ কিছু হবে বলেই আশা করছেন সংশ্লিষ্ট সকলেই।

এখন পর্যন্ত শিরোনাম না ঠিক হওয়া এই সিনেমাটির কাজ শুরু হবে সামনের বছরের মাঝামাঝি সময় থেকে। ২০২৩ সালের দক্ষিণ ভারতের অঞ্চলগুলোর নববর্ষের দিন অনুযায়ী সিনেমাটি মুক্তি দেওয়ার কথা চিন্তা করছেন প্রযোজক।

Related posts

রণবীর কাপুরের একাধিক প্রেমের সম্পর্ক, মুখ খুললেন মা নীতু কাপুর

News Desk

হাজার কোটির উদ্‌যাপনে তারার মেলা

News Desk

নিজেকে মধ্যবিত্ত দাবি করে সমালোচনার মুখে কেট ব্লানচেট

News Desk

Leave a Comment