Image default
বিনোদন

ছেলেকে নিয়ে বৈশাখ পালন করলেন অপু

নায়িকা পরিচয়ের বাইরেও এখন অপু বিশ্বাসের আরেকটি পরিচয় আছে। সেটি হলো ‘মা’ পরিচয়। আর এই জন্যই এখন তিনি পর্দার বাইরে যাই করেন, সেখানে ছেলে জয় থাকবে এটা প্রায় নিশ্চিত। এই যেমন গতকাল ছেলেকে নিয়ে পালন করলেন পহেলা বৈশাখ। একই রঙ এবং ডিজাইনের পোশাক পড়েছেন মা-ছেলে।

নিজের ফেসবুক পেজে অপু পহেলা বৈশাখের খাবারসহ মা-ছেলের ছবি পোস্ট করেছেন। দু’জনকে দেখতে দারুণ লাগছে। ক্যাপশনে অপু লিখেছেন, ‘আমাদের ঘরোয়া বৈশাখ, শুভ নববর্ষ ১৪২৮!’

উল্লেখ্য, অপু বিশ্বাস এবং শাকিব খান ভালোবেসে বিয়ে করেন একে অপরকে। সন্তান জয়ের জন্মের বেশ কিছুদিন পর অপু গণমাধ্যমে এসে সন্তানের বিষয়ে মুখ খোলেন। তিনি দাবি করেন, শাকিব খান চাননি তাদের এই সন্তান পৃথিবীতে আসুক। জয়ের জন্মের কিছুদিন পরই শাকিব খান এবং অপু বিশ্বাসের ডিভোর্স হয়। এখন মায়ের কাছেই বড় হচ্ছে জয়।

Related posts

মৌসুমী মৌয়ের যৌতুকের মামলায় স্বামীর জামিন

News Desk

ব্যান্ড মিউজিক ফেস্টে তারুণ্যের উচ্ছ্বাস

News Desk

‘দেবী চৌধুরানী’ দিয়ে আবারও পর্দায় একসঙ্গে প্রসেনজিৎ–শ্রাবন্তী

News Desk

Leave a Comment