জাতীয় নির্বাচন ঘিরে আর্ন্তজাতিক কোনও চাপ নেই: হবিগঞ্জে আইজিপি
বাংলাদেশ

জাতীয় নির্বাচন ঘিরে আর্ন্তজাতিক কোনও চাপ নেই: হবিগঞ্জে আইজিপি

আগামী জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে আন্তর্জাতিক কোনও চাপ অনুভব করছেন না বলে মন্তব্য করেছেন পুলিশের আইজিপি চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন । তিনি বলেছেন, ‘বাংলাদেশ পুলিশ একটি ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠান। এক সময় জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদের হুলি খেলা চলছিল। বাংলাদেশ পুলিশের প্রচেষ্টায় তা এখন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে।’

বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে হবিগঞ্জ পুলিশ সুপার কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু কর্নার উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন। আইজিপি আরও বলেন– আমি বিশ্বাস করি আমাদের যে সক্ষমতা আছে তা দিয়ে আগামী জাতীয় নির্বাচনে যেকোন আইনশৃঙ্খলাজনিত চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করতে সক্ষম। আমাদের সে আস্থাও আছে।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি শাহ মিজান শাফিউর রহমান ও হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলিসহ পুলিশের উধ্বর্তন কর্মকর্তারা। এর আগে পুলিশ প্রধানকে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে বরণ ও গার্ড অব অনার দেয়া হয়। এরপর তিনি পুলিশ সুপার কার্যালয়ে একটি গাছের চারা রোপন করেন।

Source link

Related posts

লকডাউনের দেড় বছর পর দোকান খোলার অনুমতি পেলেন ব্যবসায়ীরা!

News Desk

দেশে চন্দ্রগ্রহণ দেখা যাবে ২৬ মে

News Desk

ফাঁকা ঢাকায় ঐতিহ্যবাহী পণ্যের ব্যবসায়ীদের মাথায় হাত

News Desk

Leave a Comment