সেন্সর ছাড়পত্র পেল শাহরুখের ‘জওয়ান’, বাংলাদেশে আজ সন্ধ্যায় প্রথম শো
বিনোদন

সেন্সর ছাড়পত্র পেল শাহরুখের ‘জওয়ান’, বাংলাদেশে আজ সন্ধ্যায় প্রথম শো

কোনো ধরনের আপত্তি ছাড়াই বাংলাদেশের সেন্সর বোর্ড থেকে আনকাট সেন্সর পেল শাহরুখ খান অভিনীত ছবি ‘জওয়ান’। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ড ছবিটি দেখে মুক্তির অনুমতি দেয়। বাংলাদেশে জওয়ান মুক্তিতে আর কোনো বাধা থাকছে না।

সেন্সরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জওয়ানের আমদানিকারক অ্যাকশনকাট এন্টারটেইনমেন্টের স্বত্বাধিকারী অনন্য মামুন। তিনি জানান, ‘আজ থেকে একযোগে জওয়ান বাংলাদেশের বিভিন্ন হলে মুক্তি পাচ্ছে। সন্ধ্যা ৬টায় প্রথম শো।’

সিনেমাটি ভারতের সঙ্গে একযোগে বাংলাদেশে মুক্তি নিয়ে জটিলতা তৈরি হয়। শেষ পর্যন্ত একই দিনে জওয়ান সেন্সর ছাড়পত্র পাওয়ায় মুক্তিতে আর বাধা রইল না।

শাহরুখ খানের প্রথম প্যান ইন্ডিয়া রিলিজ। ভারতজুড়ে জওয়ানের মতো এত উন্মাদনা আগে কোনো সিনেমার জন্য দেখা যায়নি। এদিকে গতকাল বুধবার রাত থেকেই জেগে ছিল পুরো ভারত। বহু জায়গাতেই আজ ভোর থেকেই শুরু হয়ে যায় জওয়ানের প্রথম শো। আর তা নিয়েই রীতিমতো হইচই।

‘জওয়ান’-এর দৃশ্যে শাহরুখ খান। ছবি: সংগৃহীত পশ্চিমবঙ্গের বেশ কিছু সিনেমা হলে ভোরবেলা থেকেই বহু শো হাউসফুল। মুম্বাইয়ে ভোরের প্রথম শো দেখে রাস্তায় মিছিল করেছেন শাহরুখ খানের অনুরাগীরা। ভোর ৫টা থেকেই শুরু হয় মিছিল। তার সঙ্গে ‘উই লাভ শাহরুখ’ স্লোগান। মুহূর্তে সেই ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
 
জওয়ান নির্মাণ করেছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় পরিচালক অ্যাটলি কুমার। ‘বিগিল’, ‘মেরসাল’, ‘থেরি’ ও ‘রাজারানি’র মতো দক্ষিণী সুপারহিট সিনেমাগুলো পরিচালনা করেছেন তিনি। জওয়ানে শাহরুখের সঙ্গে আছেন নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, প্রিয়ামণি, যোগী বাবু প্রমুখ। অতিথি চরিত্রে দেখা গেছে দীপিকা পাড়ুকোনকে। সিনেমাটি হিন্দির পাশাপাশি তামিল, তেলুগু, মালায়লাম ও কন্নড় ভাষায় মুক্তি পেয়েছে।

Source link

Related posts

কথায় কথায় রাজাকার বলা ব্যক্তিরা স্বাধীনতা পরিপন্থী: সংগীতশিল্পী সায়ান

News Desk

ঐশ্বরিয়ার নাম থেকে ‘বচ্চন’ বাদ দুবাইয়ের অনুষ্ঠানে

News Desk

যে কারণে চার দিন শুটিং করেও বাদ পড়লেন পরীমনি

News Desk

Leave a Comment