84 বছর বয়সী প্রাক্তন এনএফএল প্লেয়ার ফেন্টানাইল ধারণকারী কোকেন বিক্রির চেষ্টা করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করেছেন
খেলা

84 বছর বয়সী প্রাক্তন এনএফএল প্লেয়ার ফেন্টানাইল ধারণকারী কোকেন বিক্রির চেষ্টা করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করেছেন

এনএফএল-এ একটি ছোট কাপ কফি, পিট হল 1961 সালে মাত্র 12টি গেম খেলেছিলেন।

তার সংক্ষিপ্ত কর্মজীবনের পরে, তিনি আইনের সাথে ঝামেলা এড়াতে সমস্যায় পড়েছিলেন।

হলকে 2010 সালে জালিয়াতির জন্য 20 বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল এবং 2021 সালে COVID-19 সতর্কতার কারণে মুক্তি দেওয়া হয়েছিল।

এর কিছুক্ষণ পরে, হলকে ফেন্টানাইলযুক্ত ওষুধ বিক্রির জন্য গ্রেফতার করা হয়।

FOXNEWS.COM-এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ইস্ট রাদারফোর্ড, এনজে-এর মেটলাইফ স্টেডিয়ামে 15 ডিসেম্বর, 2019 তারিখে নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস এবং মিয়ামি ডলফিনের মধ্যে একটি খেলা চলাকালীন নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস এন্ড জোন লোগো (গেটি ইমেজের মাধ্যমে রিচ গ্রেসলে/আইকন স্পোর্টসওয়্যার)

হল তার হারলেম অ্যাপার্টমেন্টের বাইরে 24 এপ্রিল, 2021-এ ডিইএ তথ্যদাতার কাছে ছয় কিলোগ্রাম কোকেন বিক্রি করতে গিয়ে ধরা পড়ে। ডিইএ স্টিং করার আগে ফোন কল রেকর্ড করেছে।

84 বছর বয়সী এই ব্যক্তি দোষ স্বীকার করার আগে কারাগারে জীবনের মুখোমুখি হয়েছিলেন।

পরিবর্তে, তাকে এখন 11-14 বছরের মুখোমুখি হতে হবে এবং তার জালিয়াতির বাকি শাস্তি ভোগ করতে হবে, যা 2026 সালে শেষ হবে। তার বয়স বিবেচনা করে, তিনি সম্ভবত তার বাকি জীবন কারাগারে কাটাবেন।

NY Giants লোগো

ইস্ট রাদারফোর্ড, এনজে-এর মেটলাইফ স্টেডিয়ামে 15 সেপ্টেম্বর, 2019 তারিখে বাফেলো বিলের বিরুদ্ধে খেলার আগে নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস লোগো (গেটি ইমেজের মাধ্যমে রিচ গ্রেসলে/আইকন স্পোর্টসওয়্যার)

আগামী ৫ ডিসেম্বর তার সাজা হবে।

হলের অ্যাটর্নি, জেসন গোল্ডম্যান নিউইয়র্ক পোস্টের মাধ্যমে বলেছেন, “ক্লাইড তার ভূমিকার জন্য সম্পূর্ণ দায় স্বীকার করেছেন। তার বয়স হওয়া সত্ত্বেও, আমরা এখনও আশা করি তাকে তার বাকি জীবন কারাগারে থাকতে হবে না।”

এনএফএল নিকোলাসকে কানাডায় গ্রেপ্তারের পর 100,000 ডলারেরও বেশি মোট 15টি জালিয়াতির অভিযোগের মুখোমুখি করেছে

হল 1958 এবং 1959 সালে মারকুয়েটে কোয়ার্টারব্যাক খেলেছিল 1960 সালে জায়ান্টদের দ্বারা খসড়া করার আগে।

হেলমেটে জায়ান্টস লোগো

ইস্ট রাদারফোর্ড, এনজে-তে 1 আগস্ট, 2023-এ কোয়েস্ট ডায়াগনস্টিকস ট্রেনিং সেন্টারে প্রশিক্ষণ শিবিরের সময় নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস হেলমেট (গেটি ইমেজের মাধ্যমে রিচ গ্রেসলে/আইকন স্পোর্টসওয়্যার)

ফক্স নিউজ অ্যাপের জন্য এখানে ক্লিক করুন

তিনি এনএফএলে 22 গজের জন্য 2টি পাস ধরেছিলেন।

Source link

Related posts

নেইমারকে দ্য ফেনোমেনোনের খোলা চিঠি

News Desk

সেন্ট জন এর “ললিপপ” ভবিষ্যতে মার্চটি পাগল হওয়ার অর্থ কী হতে পারে

News Desk

মা জেডেন ড্যানিয়েলস প্রকাশ করেছেন কেন রকিরা এখনও NFC চ্যাম্পিয়নশিপে নেতা

News Desk

Leave a Comment