শ্রীলঙ্কায় সবাই আমাকে চেনে: হৃদয়
খেলা

শ্রীলঙ্কায় সবাই আমাকে চেনে: হৃদয়

জাতীয় দলে তাওহীদ এখনো তরুণ। কিন্তু এই মিশ্রণ তার শ্রেণী চেনেছে। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে (এলপিএল) খেলার জন্য ডাক পান। হৃদয়ও সেখানে তার ক্লাস জানতে পেরেছে। বর্তমান এলপিএলে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন জাফনা কিংসের হয়ে খেলেছেন হৃদি।

প্রথম বিদেশী ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে 38 রান গড়ে 155 রান করেন এই ব্যাটসম্যান। টুর্নামেন্টে তিন নম্বরে সর্বোচ্চ গোলদাতা তিনি। এলপিএলে মৌসুম শেষ করে আজ (বুধবার) দেশে ফিরেছেন হৃদয়।



বাড়িতে নিজের অভিজ্ঞতার কথা মিডিয়াকে জানিয়েছেন তরুণ এই হিটার। পুরো টুর্নামেন্ট খেলতে না পারায় আফসোস করেছেন কিনা জানতে চাইলে হৃদয় বলেন, “আমার কোনো অনুশোচনা নেই। যা হয়েছে তা ভালো। আমি পুরো টুর্নামেন্টেও যেতে পারিনি। তারা আমাকে মাঝে মাঝে জিজ্ঞাসা করেছিল। কিন্তু সে থাকেনি। আমি যা মনে করি এটি একটি ভাল ঘটনা।”

এই বাঘের মিশ্রণটি এলপিএলে খুব ভাল উপভোগ করে। এবং তিনি বললেন: আল্লাহর প্রশংসা। এটা আমার জন্য একটি নতুন অভিজ্ঞতা ছিল. আমি খুব মজা ছিল. আমি অনেক কিছু শিখেছি. আমি আশা করি এটি ভবিষ্যতে কাজে লাগবে। আমি যে প্রক্রিয়ায় ছিলাম সেই প্রক্রিয়ায় থাকার কথা ভেবেছিলাম। সুযোগ পেলে কাজে লাগাতে চেষ্টা করেছি। আমি আমার পরিকল্পনায় লেগে থাকি। বল ধরে খেলার চেষ্টা করুন।



শ্রীলঙ্কায় ভালো সমর্থন পেয়েছেন উল্লেখ করে হৃদি বলেন, “ঈশ্বরকে ধন্যবাদ, আমি ভালো (সমর্থন) পেয়েছি। যখন আমি সীমান্তে মাঠে যাই, সবাই আমাকে চিনতে পারে। সবসময় হৃদয়, হৃদয়ে থাকুক। (এলপিএল অভিজ্ঞতা) এশিয়ান কাপ) সহায়ক হতে পারে। একটি নির্দিষ্ট দিনে কীভাবে করা যায় তা একটি চ্যালেঞ্জ। যদিও আমি সেখানে গিয়েছিলাম এবং খেলেছিলাম, আমি উইকেট এবং সেখানকার মাঠ সম্পর্কে ধারণা পেয়েছি। একটু সাহায্য করবে এবং আমার টীম.

Source link

Related posts

ট্রাম্প ইউএফসি 314 এর উপস্থিতি নিশ্চিত করেছেন, বৃহত্তম বিজয়ীর তার পছন্দটি প্রকাশ করেছেন

News Desk

অলিম্পিক স্বর্ণপদক নুহ লিজ টাইরিক হিলের বিরুদ্ধে গতির জন্য আহ্বান জানিয়েছে এবং তিনি “ব্যক্তিগত কারণ” উল্লেখ করেছেন

News Desk

মেইনের বাসিন্দারা ক্রীড়া মেয়েদের এবং মহিলাগুলি অতিক্রমকারী অ্যাথলিটদের বাদ দেওয়ার সাথে একমত এবং পুনর্বিবেচনা অফার

News Desk

Leave a Comment