সৌদি আরবে প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে সতীর্থকে পান রোনালদো
খেলা

সৌদি আরবে প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে সতীর্থকে পান রোনালদো

পর্তুগিজ কিংবদন্তি ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো তার জাতীয় সতীর্থ রুবেন নেভেসের প্রতিযোগী হিসেবে সৌদি আরবে প্রস্তুতি নিচ্ছেন। 26 বছর বয়সী পর্তুগিজ ডিফেন্সিভ মিডফিল্ডার আল-হিলালের সাথে তিন বছরের চুক্তিতে যোগ দেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় চুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করে আল হিলাল বলেন, “ওলভারহ্যাম্পটন থেকে নেভেস এখন এশিয়ার বৃহত্তম ক্লাবে যাচ্ছেন।”

প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব উলভারহ্যাম্পটন বলেছে যে নেভেস তাকে ছয় মৌসুমের পর ক্লাবের রেকর্ড ফি €55m এর জন্য ছেড়ে দিয়েছে। পোর্তো থেকে উলভসে যোগ দেওয়া নেভেসের চুক্তিতে আরও এক বছর বাকি আছে।



৩৫ বছর বয়সী রিয়াল মাদ্রিদ তারকা করিম বেনজেমা আগেই সৌদি প্রফেশনাল লিগে যোগ দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। আগামী ১ জুলাই আনুষ্ঠানিকভাবে ফেডারেশনে যোগ দেবেন নেভেস। ফেডারেশনে বেনজেমার সাথে যোগ দিচ্ছেন বিশ্বকাপজয়ী ফ্রান্সের মিডফিল্ডার এনজোল কান্তে, 32।

গত জানুয়ারিতে, 38 বছর বয়সী পর্তুগিজ তারকা ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো আল-নাসরে যোগদানকারী প্রথম ইউরোপীয় তারকা হয়েছিলেন।

সৌদি আরবের তেলসমৃদ্ধ সাম্রাজ্য তার রক্ষণশীল উপসাগরীয় প্রজাতন্ত্রের বাধা উপেক্ষা করে বিশ্ব ক্রীড়াঙ্গনে নিজেকে একটি পাওয়ার হাউস হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে বিলিয়ন ডলার খরচ করতে শুরু করেছে।

Source link

Related posts

“আরও কত ব্যবসায়ের জন্য” – হৃদয়ের বিষয়টি

News Desk

49 জন, একটি প্রতিরক্ষামূলক শেষ, তারুন জ্যাকসনকে একটি স্ক্রিপ্টেবল প্রশিক্ষণ শিবিরের সংঘর্ষের পরে হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল

News Desk

সান 2026 সালে কনটেক্টের রাজ্যে খেলার পরিকল্পনা করেছে কারণ এটি দিগন্তে বোস্টনের কাছে বিক্রি করার এক চামচ।

News Desk

Leave a Comment