নেইমার আসার পরই সব সমস্যা শুরু হয়েছে।
খেলা

নেইমার আসার পরই সব সমস্যা শুরু হয়েছে।

নেইমার ক্লাবে যোগ দেওয়ার পর থেকেই সব ধরনের সমস্যা শুরু হয়েছে বলে দাবি করেছেন বার্সেলোনার অর্থনীতির ভাইস প্রেসিডেন্ট এডুয়ার্ড রোমিউ। রোমিও বলেন, নেইমারকে চড়া দামে কেনার পর থেকেই বার্সেলোনার আর্থিক পতন শুরু হয়।

2013 সালে, নেইমার ব্রাজিলিয়ান ক্লাব সান্তোস থেকে কাতালান জায়ান্টদের সাথে যোগ দেন। সেই সময় বার্সেলোনা যে বেতন দিয়েছিল তা ছিল সদ্য ইউরোপে পা রাখা একজন খেলোয়াড়ের জন্য। যদিও সেই মুহূর্তে নেইমারকে বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম প্রতিশ্রুতিশীল খেলোয়াড় হিসেবে বিবেচনা করা হতো। 2017 সালে, প্যারিস সেন্ট-জার্মেই বার্সেলোনা থেকে নেইমারকে 222 মিলিয়ন ইউরোর রিলিজ ক্লজ দিয়ে কিনেছিল। তার প্রস্থান বার্সেলোনার আর্থিকভাবে ক্ষতির চেয়ে বেশি ক্ষতি করেছে ক্লাবটি। “সে চলে যাওয়ার পর, আমরা পাগল হতে শুরু করি,” রোমিও বলে। আমি আমার পথ হারিয়ে.’



সেই সময় বার্সেলোনা ফিলিপে কৌতিনহো এবং উসমানে দেম্বেলেকে বিপুল মূল্যে দলে আনলেও তারা তাদের নামের প্রতি সুবিচার করতে পারেনি। রোমিও আশা করে যে বার্সেলোনা তার সবকিছু পিছনে ফেলে দেবে এবং পরের মৌসুমের শুরুতে আবার নিজেকে আর্থিকভাবে টেকসই করবে। বার্সেলোনা কোভিড-পরবর্তী পর্যায়ে যে আর্থিক সংকটের মুখোমুখি হয়েছিল তা অনেকাংশে কাটিয়ে উঠেছে।

Source link

Related posts

ব্লু জেস ম্যানেজার মজা করে শোহেই ওহতানিকে ফ্রি এজেন্সি মিটিং থেকে টিম উপহার ফেরত দিতে বলে

News Desk

আমেরিকান ববস্লেডার আজরিয়া হিল তার পরিবারের সমৃদ্ধ অলিম্পিক ঐতিহ্য যোগ করেছে

News Desk

রায়ান রেনল্ডস’ রেক্সহ্যাম দল টানা দ্বিতীয় প্রচারের দিকে নজর রাখছে

News Desk

Leave a Comment