আবারও উপস্থাপনায় সালমান খান
বিনোদন

আবারও উপস্থাপনায় সালমান খান

বিগ বস ভারতের টেলিভিশনের অন্যতম জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো। টিভি পর্দার মাধ্যমে প্রচার হলেও করোনাভাইরাস মহামারি চলাকালে ২০২১ সালে প্রথমবারের মতো ওটিটি প্ল্যাটফর্মে প্রচারিত হয়েছিল ‘বিগ বস ওটিটি’। সেবার উপস্থাপকের ভূমিকায় ছিলেন বলিউডের জনপ্রিয় প্রযোজক-পরিচালক করণ জোহর।

বছর দু-এক পর আবারও ওটিটির পর্দায় ফিরে আসছে ‘বিগ বস ওটিটি’। তবে এটির দ্বিতীয় কিস্তিতে করণ নন, সঞ্চালকের আসনে রয়েছে বলিউড অভিনেতা সালমান খান। এক প্রতিবেদনে এ জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া।

গতকাল মঙ্গলবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে ‘বিগ বস ওটিটি ২ ’–এর টিজার। সেখানে ঝলমলে রুপালি জ্যাকেটে দেখা মিলেছে সালমানের। সেই সঙ্গে তাঁর পরনে ছিল সাদা একটি টি-শার্ট। টিজারের শুরুতে ক্যামেরার মুখোমুখি হয়ে সালমান বলেন, ‘এবার এই প্রতিযোগিতা এত কঠিন হবে যে, আপনাদের সাহায্য প্রতিযোগীদের লাগবেই।’

‘বিগ বস ওটিটি ২ ’–এর প্রতিযোগীদের চূড়ান্ত তালিকা এখনো প্রকাশ করা হয়নি। তবে সংবাদমাধ্যমে জিয়া শঙ্কর, মুনাওয়ার ফারুকী, শিবম শর্মা, উমর রিয়াজ এবং ওয়াজে দরবারের মতো প্রতিযোগীদের নাম এসেছে।

ওটিটি প্ল্যাটফর্ম জিও সিনেমা এবং ভূতে আগামী ১৭ জুন থেকে শুরু হবে ‘বিগ বস ওটিটি ২ ’। প্রথম কিস্তির মতো দ্বিতীয় মৌসুমেও মাস দেড়েক (ছয় সপ্তাহ) ধরে এ রিয়্যালিটি শো চলবে। আগেরবারের মতো এবারও থাকবেন ১০ জন প্রতিযোগী। প্রথম কিস্তির তিন ফাইনালিস্ট শমিতা শেঠি, প্রতীক সহজপাল এবং নিশান্ত ভাট এবারও অংশ নেবেন।

Source link

Related posts

‘অপরাজিত’ সিনেমার বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ

News Desk

‘রূপনগরের রানী’ প্রিয়াঙ্কা জামান

News Desk

শুরু হচ্ছে সাইমন-মাহির ‘আর্তনাদ’

News Desk

Leave a Comment