মেয়েকে বিয়ে দেওয়ার পর আফ্রিদির আবেগঘন পোস্ট
খেলা

মেয়েকে বিয়ে দেওয়ার পর আফ্রিদির আবেগঘন পোস্ট

পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক ও বিধ্বংসী ব্যাটার শহীদ আফ্রিদির মেয়েকে বিয়ে করেছেন বর্তমান সময়ের অন্যতম সেরা বোলার শাহীন শাহ আফ্রিদি। শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) করাচিতে আয়োজিত এক জমকালো অনুষ্ঠানে বুম বুম আফ্রিদির মেয়ে আনশা আফ্রিদির সঙ্গে শাহীনের বিয়ে সম্পন্ন হয়।




নিজের ভক্ত ও জাতীয় দলের উত্তরসূরী শাহীনের সঙ্গে মেয়ের বিয়ে দেওয়ার পর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে আবেগঘন পোস্ট করে নবদম্পতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন শহীদ আফ্রিদি। 

আফ্রিদি তার টুইটারে লিখেন, ‘মেয়ে হলো বাগানের সবচেয়ে সুন্দর ফুল। কারণ তারা আশীর্বাদের সঙ্গে ফুটে। মেয়ে এমন একজন যার সঙ্গে আপনি হাসেন, স্বপ্ন দেখেন এবং হৃদয় নিংড়ে ভালোবাসেন। অভিভাবক হিসেবে আমি আমার কন্যার বিয়ে দিয়েছি শাহীন শাহ আফ্রিদির সঙ্গে। তাদের দুজনকে অভিনন্দন।’



শাহীন শাহ আফ্রিদির বিয়েতে দুই পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি পাকিস্তান জাতীয় দলের বর্তমান ও সাবেক বেশ কয়েকজন ক্রিকেটারও উপস্থিত ছিলেন।



অতিথিদের মধ্যে অনুষ্ঠানে ছিলেন পাকিস্তান জাতীয় দলের অধিনায়ক বাবর আজম, শাদাব খান, সাবেক অধিনায়ক সরফরাজ আহমেদ ও মোহাম্মদ হাফিজ। বাংলাদেশ থেকে বিপিএল খেলে যাওয়া পেসার নাসিম শাহও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) অংশ নেওয়ায় বিয়েতে থাকতে পারেননি মোহাম্মদ রিজওয়ান। তবে সতীর্থকে টুইটারের মাধ্যমে শুভেচ্ছাবার্তা পাঠিয়েছেন উইকেটরক্ষক এই ব্যাটার।

২২ বছর বয়সী শাহীন শাহ আফ্রিদি তিন ফরম্যাটেই পাকিস্তান পেস আক্রমণের সেরা অস্ত্র। ২০১৮ সালে অভিষেকের পর দেশের হয়ে ২৫ টেস্ট, ৩২ ওয়ানডে আর ৪৭ টি-টোয়েন্টি খেলেছেন এই তারকা ক্রিকেটার।

রাজু

Source link

Related posts

ড্যান কুইন ঈগলসের ডিভন্টা স্মিথের একটি বিতর্কিত ক্যাচকে চ্যালেঞ্জ না করার প্রশ্নবিদ্ধ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন

News Desk

অ্যারিজোনা হাই স্কুলের বাস্কেটবল খেলোয়াড় ঐতিহাসিক আউটিংয়ে মাত্র 3 কোয়ার্টারে 100 পয়েন্ট স্কোর করেছেন

News Desk

স্ত্রী ও সন্তানের সাথে ইয়ানক্সিজ খেলা নেওয়ার সময় অ্যান্টনি রিসো চোগ বিরা – অবসর গ্রহণের এক রাতে এমএলবি

News Desk

Leave a Comment