মাঠে ঢুকেই তর্ক শুরু করলেন সাকিব
খেলা

মাঠে ঢুকেই তর্ক শুরু করলেন সাকিব

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) নিজেরের দ্বিতীয় ম্যাচে ফরচুন বরিশালকে ১৫৯ রানের টার্গেট দেয় রংপুর রাইডার্স। ১৫৯ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নামে বরিশালের দুই ওপেনার চতুরঙ্গ ডি সিলভা ও এনামুল হক বিজয়। তবে, বল মাঠে গড়ানোর আগেই খেলা থামিয়ে মাঠে প্রবেশ করেন সাকিব আল হাসান। 

সাকিব মাঠে ঢুকায় প্রায় ৫ মিনিটের মতো বন্ধ থাকে খেলা। তবে ঠিক কি কারণে মাঠে প্রবেশ করেন সাকিব তা জানা যায়নি। প্রথমে ড্রেসিংরুম থেকে বেরিয়ে বাউন্ডারি লাইনে দাঁড়িয়ে ব্যাটারদের ইশারায় কিছু একটা বলেন সাকিব। এসময় সাকিবের সঙ্গে কথা বলতে এগিয়ে আসেন চতুর্থ আম্পায়ার মোজাহিদুজ্জামান। 



আম্পায়ারকে কিছু একটা বোঝানোর চেষ্টা করেন সাকিব। এসময় বেশ অশান্ত দেখা যায় সাকিবকে। এক পর্যায়ে দুই ব‌্যাটারকে উইকেট থেকে সরে আসার কথা বলেন বরিশালের অধিনায়ক। এরপর মাঠে ঢুকে পড়ে সরাসরি দুই অনফিল্ড আম্পায়ার গাজী সোহেল ও রাভেন্দ্র উইমালসারির সঙ্গে কথা বলেন। সেখানে খেলোয়াড়রা জটলার সৃষ্টি করেন। রংপুর রাইডার্সের অধিনায়ক নূরুল হাসান সোহানের সঙ্গে কথা বলেন সাকিব। 



মূলত স্ট্রাইক ও নন স্ট্রাইক প্রান্তে ব্যাটার ও বোলার নির্বাচন করাকে কেন্দ্র করেই সৃষ্টি হয়েছে ঝামেলার। ফরচুন বরিশালের ম্যানেজার সাজ্জাদ আহমেদ শিপন বলেন, ‘নিয়ম অনুযায়ী কোন বোলার বল করবেন, তা ঠিক হওয়ার পর ব্যাটসম্যানরা কে স্ট্রাইক নেবেন সেটা নির্ধারণ হয়। এক্ষেত্রে শেখ মেহেদীকে বল করতে আসতে দেখে চতুরঙ্গ ডি সিলভার বদলে এনামুল হক বিজয়কে স্ট্রাইকে চাচ্ছিলেন সাকিব। কিন্তু আম্পায়ার সেটার অনুমতি দিতে রাজি হচ্ছিলেন না, এই নিয়ে কথা বলতে মাঠে প্রবেশ করেন তিনি।’
 

 

 

 
 

Source link

Related posts

ব্রঙ্কোস চুক্তির সিদ্ধান্তের সাথে জ্যাক উইলসনের ভবিষ্যতকে আরও সন্দেহের মধ্যে ফেলে দেয়

News Desk

গাড়ি দুর্ঘটনায় রায় দেওয়ার পরে সম্ভাব্য স্থগিতাদেশের অপেক্ষায় “রাশি রাইস” সম্পূর্ণরূপে পরিবর্তিত হয়েছে

News Desk

আইপিএল জিতবে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স, ভবিষ্যদ্বাণী ভনের

News Desk

Leave a Comment