‘রিয়েল হিরোদের’ সম্মানিত করতে দুবাই যাচ্ছেন রাজ-পরীমণিসহ একঝাঁক তারকা
বিনোদন

‘রিয়েল হিরোদের’ সম্মানিত করতে দুবাই যাচ্ছেন রাজ-পরীমণিসহ একঝাঁক তারকা

দুবাইয়ের আজমানে ১৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে দ্বিতীয়বারের মতো ‘রিয়েল হিরোস অ্যাওয়ার্ড’ অনুষ্ঠান। এই আয়োজনে অংশ নিতে মধ্যপ্রাচ্যের শহরটিতে যাচ্ছেন ঢাকাই সিনেমার একঝাঁক তারকা। চিত্রনায়িকা পরীমণি, চিত্রনায়ক শরিফুল ইসলাম রাজসহ এতে অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে শিল্পী সমিতির সভাপতি ইলিয়াস কাঞ্চন, ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান, অভিনেত্রী তমা মির্জা ও পরিচালক রায়হান রাফীর।

রিয়েল হিরোস অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া প্রসঙ্গে এক ভিডিও বার্তায় শাকিব খান বলেন, ‘আজমান উইনার স্পোর্টস ক্লাবে আমি থাকছি রিয়েল হিরোস অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান সিজন ২-এ। দেশ ও দেশের মানুষের জন্য যাঁরা কাজ করেন, তাঁদের সম্মানিত করতে এই সম্মাননা।’

আরেক ভিডিও বার্তায় ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, ‘দেশ ও দেশের মানুষের জন্য যাঁরা কাজ করেন, তাঁদের হাতে উঠে আসবে এই অ্যাওয়ার্ড। বিশ্বদরবারে কাজকে তুলে ধরার জন্য ফ্রন্টলাইন ফাইটার্সদের জন্য এটি বিরাট সুযোগ। একঝাঁক তারকা থাকবেন এই অনুষ্ঠানে। আমি নিজেও এই অ্যাওয়ার্ডে নমিনেটেড।’

চিত্রনায়ক শরিফুল ইসলাম রাজ বলেন, ‘খুব শিগগির দেখা হচ্ছে আজমানে। আমি আর পরীমণি আসছি রিয়েল হিরোস অ্যাওয়ার্ডের দ্বিতীয়বারের মতো এই আয়োজনে।’ 

এই অনুষ্ঠানে পারফর্ম করতে আরও যাচ্ছেন উপস্থাপিকা শান্তা জাহান, গায়ক কাজল আরিফ, আলোচিত গান ‘সাদা সাদা কালা কালা’ গানের কণ্ঠশিল্পী আরফান মৃধা শিবলু প্রমুখ। 

প্রবাসে বসবাসরত বাংলাদেশি রেমিট্যান্স-যোদ্ধাদের কষ্টার্জিত অর্থ বাংলাদেশের উন্নয়নের অন্যতম হাতিয়ার। পরিবার ও দেশকে ভালো রাখতে তাঁরা অনেক পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। তাঁদের আড়ালে থাকা কাজগুলো সবার সামনে আনতেই এই আয়োজন। 

Source link

Related posts

তাসনিয়া ফারিণের কাক-আতঙ্ক

News Desk

পদযাত্রায় রাহুলের সঙ্গে স্বরা ভাস্কর, রাজনীতিতে নামার ইঙ্গিত

News Desk

চমকে ভরা শাহরুখের ‘জাওয়ান’র ট্রেলার

News Desk

Leave a Comment