সাকিবের কাছে বিপিএল 'যা-তা', মাশরাফির কাছে 'হ-য-ব-র-ল'
খেলা

সাকিবের কাছে বিপিএল 'যা-তা', মাশরাফির কাছে 'হ-য-ব-র-ল'

শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) মাঠে গড়াচ্ছে প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) নবম আসর। বিপিএল নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছিলেন বাংলাদেশ দলের টেস্ট ও টি-২০ অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। সাকিবের মন্তব্যকে ‘স্পট অন’ মনে করেন বাংলাদেশ দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। 




বৃহস্পতিবার (৫ জানুয়ারি) বিপিএল শুরুর আগের দিন সংবাদ সম্মেলনে আসেন সিলেট স্ট্রাইকার্সের অধিনায়ক মাশরাফি। বিপিএলকে সাকিব বলেছিলেন যা-তা। আর সংবাদ সম্মেলনে মাশরাফি বলেন, ‘এটি হ-য-ব-র-ল, পরিবেশ দেখলে আপনার তা–ই মনে হবে। কারণ, এক মাঠে ছয়-সাত দল অনুশীলন করছে। রংপুর যেমন তাদের নিজ দায়িত্বে নিজেদের মাঠে অনুশীলন করছে, এ বিষয়গুলো কিন্তু ম্যাটার করে। আমাদের ওই নির্দিষ্ট দলের সুযোগ-সুবিধা, ওই যে বললাম না, আয়োজনটা সঠিক পন্থায় করতে হবে। তখন হয়তোবা এটা হবে। খালি চোখে যে কেউ এসে দেখে যে একই মাঠে সবকিছু হচ্ছে, অনুশীলন হচ্ছে। এটা হ-য-ব-র-ল ব্যাপার, এটা বলতে পারে।’ 



তিনি আরও বলেন, ‘সাকিবের সঙ্গে একমত, ইচ্ছার জায়গা, সীমাবদ্ধতার জায়গাও মাথায় এনেছি। লাভ না হলে তো আপনি থাকতে চাইবেন না। ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকগুলো লোকসান করে। ওই জায়গায় ক্রিকেট বোর্ডকে দেখতে হবে। সেটা “কমফোর্ট জোনে” আনলে টুর্নামেন্টের চেহারা বদলে যাবে।’

 

Source link

Related posts

J.D. মার্টিনেজ তার মেটস ডেবিউতে একটি ছোটখাট লিগ অ্যাসাইনমেন্ট ট্যাপে শেষ করছে

News Desk

মেটস বৃহত্তর ডজ থেকে পালিয়ে যায়

News Desk

এটা অদ্ভুত যে একজন মেটস খেলোয়াড় নিউ ইয়র্কের মাউন্ট রাশমোরের জন্য 3 জন ইয়াঙ্কির তালিকা করবে, যাদের মধ্যে দুজন বর্তমান খেলোয়াড়।

News Desk

Leave a Comment