শেষবার পেলেকে দেখতে সান্তোসের রাস্তায় জনতার ঢল
খেলা

শেষবার পেলেকে দেখতে সান্তোসের রাস্তায় জনতার ঢল

সান্তোসের মাঠ ভিলা বেলমিরোতে ফুটবল সম্রাট পেলেকে শেষ শ্রদ্ধা জানানো শেষ স্টেডিয়াম থেকে বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়েছে পেলের কফিন। ব্রাজিল সময় সোমবার (২ জানুয়ারি) সকাল থেকে ফুটবল ক্লাব সান্তোসের মাঠে শুরু হয় পেলেকে শেষ শ্রদ্ধা জানানো। শ্রদ্ধা জানানো শেষে শবযাত্রার জন্য স্টেডিয়াম থেকে বাইরে নিয়ে যাওয়া হয় পেলের কফিন।




পেলেকে শেষবার দেখতে জনতার ঢল নেমেছে সান্তোসের রাস্তায়। ব্রাজিলের পতাকায় মোড়া পেলের কফিন ফায়ার সার্ভিসের গাড়িতে করে শবযাত্রা শুরু হয়। রাস্তার দু’পাশে অনেক শোকার্ত লোক সান্তোসের জার্সি পরে দাঁড়িয়ে আছে। এছাড়াও পেলেকে এক ঝলক দেখতে বাড়ির বারান্দা ও জানালায় দাঁড়িয়ে থাকে।



অনেকে চোখের জলে শেষ বিদায় দিচ্ছে ফুটবল সম্রাটকে। পেলেকে দেখতে রাস্তার পাশে হাজার হাজার মানুষ দাঁড়িয়ে অপেক্ষায় রয়েছে। পেলের কফিনে পাশে থাকা ভক্তদের সমস্বরে ‘হাজার গোল’, ‘হাজার গোল’ স্লোগানে মুখরিত হয়েছিল সান্তোসের রাস্তা।  

সূত্র: বিবিসি

Source link

Related posts

জেসন ডে মাস্টার্সের আগে মালবুন গল্ফের সাথে আবার তার পরিচয় খুঁজে পেয়েছেন: ‘আমি অন্য কারো মতো দেখতে পাই না’

News Desk

জেটগুলি অ্যারন রজার্সের প্লাগটি টানতে পারে না – এখনও৷

News Desk

গর্ডন হাডসন কীভাবে বিল পেলিকিকের বান্ধবীকে উদযাপন করেন

News Desk

Leave a Comment