রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার ফার্স্ট লুক পোস্টার প্রকাশ
বিনোদন

রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার ফার্স্ট লুক পোস্টার প্রকাশ

মাথায় লম্বা চুল, মুখ ভর্তি দাড়ি-গোঁফ, ঠোঁটে সিগারেট, রক্তমাখা রণবীর। রক্তমাখা হাতেই দিচ্ছেন সিগারেটে আগুন। সঙ্গে রয়েছে রক্তমাখা কুড়াল। রণবীর কাপুরের বহুল প্রতিক্ষিত চলচ্চিত্র ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার ফার্স্ট লুকে এমন রূপে দেখা যায় তাঁকে। 

‘কবীর সিং’ খ্যাত জনপ্রিয় পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙা নির্মাণ করছেন ‘অ্যানিমেল’ সিনেমাটি। এই সিনেমাতে প্রথমবার জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন রণবীর কাপুর ও রাশমিকা মান্দানা। 

আগেই ঘোষণা দেওয়া ছিল বছরের শেষদিন আসবে ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার প্রথম ঝলক। নতুন বছরের শুরুতে সিনেমাটির ফার্স্ট লুক পোস্টার প্রকাশ করেন নির্মাতা। পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার ফার্স্ট লুক। সবাইকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা।’  

রাশমিকা মান্দানাও এক টুইটে সিনেমাটির ফার্স্ট লুক প্রকাশ করেছেন। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার ফার্স্ট লুক এটি। তোমার এই লুকটি সবাইকে দেখানোর জন্য আমার তর সইছিল না।

ফার্স্ট লুকটি প্রকাশের পরেই প্রশংসা কুড়াচ্ছেন রণবীর কাপুর। রণবীরকে এমন লুকে দেখে অভ্যস্ত নন তাঁর ভক্তরা। 

ভারতের হিমাচল প্রদেশে সিনেমাটির চিত্রধারণ হয়েছে। এতে আরও অভিনয় করেছেন অনিল কাপুর ও ববি দেওল। 

যদিও সিনেমাটিতে পরিণীতি চোপড়ার প্রধান চরিত্রে অভিনয় করার কথা ছিল। কিন্তু একদম শেষ মুহূর্তে এসে সড়ে আসেন তিনি। 

পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙার এ সিনেমা প্রযোজনা করছেন গুলশান কুমার। চলতি বছরের ১১ আগস্ট সিনেমাটির মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। 

২০২২ সালে ‘শামশেরা’ ও অয়ন মুখার্জির ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ দিয়ে চার বছর পর চলচ্চিত্রে ফিরে আসেন রণবীর কাপুর।

Source link

Related posts

চরকিতে এবার কোরিয়ার ড্রামা সিরিজ

News Desk

পর্দা থেকে বিদায় নিচ্ছেন রজনীকান্ত? 

News Desk

আফজাল-চঞ্চলের মিষ্টি মোটেও মিষ্টি নয়

News Desk

Leave a Comment