বাড়ছে বিপিএলের প্রাইজমানি
খেলা

বাড়ছে বিপিএলের প্রাইজমানি

নতুন বছরের ৬ জানুয়ারি পর্দা ওঠছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) নবম আসর। আসন্ন বিপিএলে বাড়তে যাচ্ছে টুর্নামেন্টের প্রাইজমানি। গত আসরের চেয়ে এবারের চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ পাবে দ্বিগুণ অর্থ। আসন্ন বিপিএল নিয়ে আলাপকালে গণমাধ্যমে এমটি জানিয়েছেন বিপিএল গভার্নিং কাউন্সিলের সদস্য সচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক।




শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমকে মল্লিক বলেন, ‘চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য আমরা ২ কোটি টাকা রেখেছি, রানার্স আপ দলের জন্য ১ কোটি টাকা। এইভাবে করে প্রায় ৪ কোটি টাকার মতো প্রাইজমানি থাকবে টোটাল। 

তিনি আরও বলেন, ‘ম্যান অব দ্য সিরিজের জন্য ১০ লাখ টাকা দেওয়ার চিন্তা আছে। বেস্ট বোলার বা বেস্ট ব্যাটারকে একটা ভালো অ্যামাউন্ট দেওয়ার চিন্তাও রয়েছে।’

Source link

Related posts

রেঞ্জাররা 1994 সালের একটি উদ্ভট পরিসংখ্যানের দ্বারপ্রান্তে আশা খুঁজে পেতে পারে

News Desk

উটাহ বনাম BYU ভবিষ্যদ্বাণী: শনিবারের ‘পবিত্র যুদ্ধ’-এর জন্য মতভেদ, বাছাই এবং সেরা বাজি

News Desk

ব্র্যাডি ডানলাপ সেন্ট জন লুইসকে পোর্টাল বাধ্যবাধকতাগুলির সন্ধানের জন্য একটি প্রোগ্রাম হিসাবে ছেড়ে যায়

News Desk

Leave a Comment