বাড়ছে বিপিএলের প্রাইজমানি
খেলা

বাড়ছে বিপিএলের প্রাইজমানি

নতুন বছরের ৬ জানুয়ারি পর্দা ওঠছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) নবম আসর। আসন্ন বিপিএলে বাড়তে যাচ্ছে টুর্নামেন্টের প্রাইজমানি। গত আসরের চেয়ে এবারের চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ পাবে দ্বিগুণ অর্থ। আসন্ন বিপিএল নিয়ে আলাপকালে গণমাধ্যমে এমটি জানিয়েছেন বিপিএল গভার্নিং কাউন্সিলের সদস্য সচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক।




শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমকে মল্লিক বলেন, ‘চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য আমরা ২ কোটি টাকা রেখেছি, রানার্স আপ দলের জন্য ১ কোটি টাকা। এইভাবে করে প্রায় ৪ কোটি টাকার মতো প্রাইজমানি থাকবে টোটাল। 

তিনি আরও বলেন, ‘ম্যান অব দ্য সিরিজের জন্য ১০ লাখ টাকা দেওয়ার চিন্তা আছে। বেস্ট বোলার বা বেস্ট ব্যাটারকে একটা ভালো অ্যামাউন্ট দেওয়ার চিন্তাও রয়েছে।’

Source link

Related posts

মাইক ফ্রান্সিসা তার কর্মচারীদের উড়ে বেড়াচ্ছেন – তিনি বুঝতে পেরেছিলেন যে তিনি বাতাসে রয়েছেন: “এখন ভাইরাসে যাচ্ছেন”

News Desk

ডজার গ্যাভিন লাক্স রেডগুলির সাথে একটি নতুন ভূমিকা পালন করে: “আপনার কাঁধে এই স্লাইড রয়েছে”

News Desk

টাইগার উডস, ভেনেসা ট্রাম্প গত বছর ফিরে এসেছেন: রিপোর্ট

News Desk

Leave a Comment