দুই দিন ঘুমাতে পারেননি ভ্যান ডাইক
খেলা

দুই দিন ঘুমাতে পারেননি ভ্যান ডাইক

কাতার বিশ্বকাপে কোয়ার্টার ফাইনালে আর্জেন্টিনার কাছে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নেয় নেদারল্যান্ড। ২-০ গোলে পিছিয়ে থাকা ম্যাচে শেষ দিকে দুই গোল শোধ করে ম্যাচে সমতা আনে নেদারল্যান্ড। নির্ধারিত সময় পেরিয়ে খেলা যায় অতিরিক্ত সময়ে।




অতিরিক্ত সময়েও গোল না হলে শেষ পর্যন্ত খেলা গড়ায় টাইব্রেকারে। টাইব্রেকারে নেদারল্যান্ডকে ৪-৩ গোলে হারিয়ে সেমিতে পা রাখে আর্জেন্টিনা। অন্যদিকে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিতে হয় ডাচদের। টাইব্রেকারে স্পট কিক থেকে গোল করতে ব্যর্থ হন ডাচদের লিভারপুল তারকা ভার্জিল ভ্যান ডাইক। স্পট কিক গোল করতে না পারায় দুই দিন ঘুমাতে পারেননি বলে জানিয়েছেন এই ডাচ ডিফেন্ডার।



ভ্যান ডাইক বলেন, ‘পেনাল্টি মিস করে দুই দিন ঘুমাতে পারিনি। ২-০ গোলে পিছিয়ে পড়ার পরও আমরা কাছে চলে গিয়েছিলাম। দুর্ভাগ্যজনকভাবে এমন এক ম্যাচে পেনাল্টি মিস করেছি, এটা আসলে খুবই কষ্ট দেয়।’

সূত্র: মার্কা

Source link

Related posts

ব্র্যান্ডন নিমো মেটস বেসরুনিংয়ে এক অদ্ভুত ভুলের জন্য জনতাকে দোষ দিয়েছেন: “প্রত্যেকেই তাঁর আদেশ সম্পর্কে বিভ্রান্ত হয়েছিল।”

News Desk

আপনি যদি বিশ্বকাপে পাকিস্তানের সাথে না খেলেন – ভারত সালমানের চ্যালেঞ্জ

News Desk

ট্র্যাভিস কেলস টিডি টেলর সুইফট অ্যালবাম প্রকাশের পরে প্রধান দিনগুলির জন্য একটি সন্দেহজনক স্কোর করে

News Desk

Leave a Comment