কাশ্মীরে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ৪
আন্তর্জাতিক

কাশ্মীরে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ৪

ছবি: সংগৃহীত

ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে সরকারি বাহিনীর সঙ্গে এক বন্দুকযুদ্ধে সন্দেহভাজন চার জঙ্গি নিহত হয়েছে। পুলিশের একজন শীর্ষ কর্মকর্তা মুকেশ সিং বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মহাসড়কে ‘অস্বাভাবিক গতিবিধি’ লক্ষ্য করে বুধবার জম্মু শহরের বাইরে একটি ট্রাককে থামতে বলে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা। ট্রাক থামিয়ে ভেতর তল্লাশি শুরু করলে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয়। নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরাও পাল্টা গুলি ছুড়লে উভয় পক্ষের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধ হয়। খবর বার্তা সংস্থা এপি’র।

পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় চার জন সন্দেহভাজন জঙ্গি নিহত হয়েছে। ওই ট্রাক থেকে অন্তত আটটি অটোমেটিক রাইফেল এবং কিছু গোলাবারুদ উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

এদিকে ওই ট্রাকের চালক পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তাকে ধরতে অভিযান চালানো হচ্ছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ। তবে ওই বন্দুকযুদ্ধের বিষয়টি স্বাধীনভাবে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

Source link

Related posts

যুক্তরাষ্ট্রের ৩ রাজ্যে গোলাগুলিতে নিহত ৭

News Desk

খাদ্য সঙ্কটে উত্তর কোরিয়া, উদ্বিগ্ন কিম উং

News Desk

ক্র্যাচে ভর দিয়ে লংমার্চে ইমরান

News Desk

Leave a Comment