জয়ের কাছে গিয়েও টাইগারদের পরাজয়
খেলা

জয়ের কাছে গিয়েও টাইগারদের পরাজয়

ঢাকা টেস্টে জয়ের অনেকটা কাছাকাছি গিয়েও পরাজয় হলো টাইগারদের। শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে রোববার (২৫ ডিসেম্বর) চতুর্থ দিনের খেলায় ১০০ রানের লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে ৩ উইকেটে জয় তুলে নিয়েছে ভারত।




কম রানের লক্ষ্য থাকলেও ভারতকে চাপের মুখে ফেলেছিল বাংলাদেশ। চতুর্থ দিনের শুরুতেই সাকিবের আঘাতে সাজঘরে ফিরিয়ে যান উনাদকাত। দলীয় ৫৬ রানে ১৬ বলে ১৩ রান করে ফিরে যান তিনি। এরপর দলীয় ৭১ রানে ঋষভ পন্থকে আউট করেন মেহেদী মিরাজ। দলীয় ৭১ রানে ১৩ বলে ৯ রান করে সাজঘরে ফিরে যান তিনি।



পন্থের বিদায়ের পর ক্রিজে আসেন শ্রেয়াস আইয়ার। এরপর দ্রুতই আউট হয়ে যান অক্ষর প্যাটেল। দলীয় ৭৪ রানে ৬৯ বলে ৩৪ রান করে মিরাজের বলে আউট হন তিনি। দলীয় ৭৪ রানে ৭ উইকেট হারায় ভারত।



তখনও জয়ের জন্য ভারতের প্রয়োজন ছিলো ৭১ রান। এরপর আইয়ার ও অশ্বিনের অবিচ্ছেদ্য ৭১ রানের জুটিতে ভর করে ৩ উইকেটের জয় তুলে নেয় ভারত। এর মধ্য দিয়ে ২-০ ব্যবধানে সিরিজ জিতে নিলো সফরকারী ভারত।

 

 

Source link

Related posts

বাবরের রেকর্ডের রাতে পাকিস্তানের হার

News Desk

2025 এমএলএস মরসুম আজ শুরু হয় কীভাবে আপনি বিনামূল্যে আন্তঃ মিয়ামি-এনওয়াইসিএফসি দেখতে পারেন

News Desk

টিভিতে আজকের খেলার সূচি

News Desk

Leave a Comment