প্যারিসে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ২
আন্তর্জাতিক

প্যারিসে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ২

ছবি: সংগৃহীত

কেন্দ্রীয় প্যারিসে শুক্রবার (২৩ ডিসেম্বর) গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত দুইজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও চারজন। দেশটির পুলিশ ও প্রসিকিউটররা এই তথ্য জানান।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অভিযুক্ত হামলাকারী ৬০ বছর বয়সী বৃদ্ধ। ইতোমধ্যে তাকে গ্রফতার করা হয়েছে। তবে হামলাকারীর উদ্দেশ্য এখন পর্যন্ত জানা যায়নি। পুলিশ সূত্র বার্তা সংস্থা জানিয়েছে, হামলাকারীকে তার অস্ত্রসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। বিপদ কেটে গেছে। এই মুহূর্তে তার উদ্দেশ্যে এখন পর্যন্ত স্পষ্ট নয়।

দেশটির স্থানীয় সময় মধ্যাহ্নের কিছু আগে এই গুলি হামলার ঘটনা ঘটে। এতে আশেপাশের দোকান, রেস্তোরাঁ এবং বারগুলোতে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়। স্থানীয় বাসিন্দা এমানুয়েল বৌজেনান এএফপিকে বলেন, অভিযুক্ত ব্যক্তিকে সেলুন থেকে গ্রেফতার করা হয়।

ওই এলাকার এক দোকানদার নাম প্রকাশ না করার শর্তে এএফপিকে বলেন, তিনি সাত থেকে আটটি গুলির শব্দ শুনেছেন। এতে অনেক আতঙ্ক পড়ে যায় বলে জানান তিনি।

Source link

Related posts

ইউক্রেন ছাড়ছেন ১২টির বেশি দেশের নাগরিকেরা

News Desk

রোগীর পরিবর্তে অ্যাম্বুলেন্সে গাঁজা-ফেনসিডিল বহন করতো তারা

News Desk

ইরানে পারমাণবিক কেন্দ্রে নাশকতায় জড়িত ইসরায়েল?

News Desk

Leave a Comment