সুপারম্যান হয়ে আর ফেরা হচ্ছে না হেনরি ক্যাভিলের
বিনোদন

সুপারম্যান হয়ে আর ফেরা হচ্ছে না হেনরি ক্যাভিলের

গার্ডিয়ানস অব দ্য গ্যালাক্সি খ্যাত পরিচালক জেমস গান সুপারম্যানের নতুন একটি গল্প লিখছেন। কিন্তু সেখানে সুপারম্যান চরিত্রে দেখা যাবে না জনপ্রিয় অভিনেতা হেনরি ক্যাভিলকে। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ওয়ার্নার ব্রাদার্সের বরাত দিয়ে এমন খবর জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম গার্ডিয়ান।

প্রতিবেদন থেকে আরও জানা যায়, জেমস গানের লেখা গল্পটি সুপারম্যানের শৈশবের বছরগুলোর ওপর ভিত্তি করে নির্মিত হবে। ডিসি স্টুডিওয়ের ও এর মূল প্রতিষ্ঠান ওয়ার্নার ব্রাদার্স ডিসকভারি ইনকরপোরেটেডের সঙ্গে একত্রিত হওয়ার পর তাঁরা খরচ কমানোর জন্য অনেকগুলো প্রকল্প থেকে সরে এসেছেন।

ক্যাভিলের না থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জানায়, ‘ক্যাভিলের সঙ্গে আমাদের একটি দুর্দান্ত সাক্ষাৎ হয়েছে। আমরাও তাঁর অভিনয়ের ভক্ত এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে কাজ করার ব্যাপারে আমাদের কথা হয়েছে।’

ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা এক বিবৃতিতে ক্যাভিলও নিশ্চিত করেছেন তিনি সুপারম্যানের ভূমিকার পুনরাবৃত্তি করবেন না। ক্যাভিল বলেন, ‘সবার জন্যই এটা একটা দুঃখজনক খবর। সুপারম্যান হিসেবে ফিরব না। গত অক্টোবরে আমার ফিরে আসার ঘোষণা দেওয়ার পর খবরটি আমার জন্য মোটেও সহজ নয়, তবে এটিই জীবন।’

গত অক্টোবরে নেটফ্লিক্সের জনপ্রিয় শো দ্য উইচারের প্রধান চরিত্র থেকে সরে আসার পর তিনি ঘোষণা করেছিলেন আবার সুপারম্যানের চরিত্রে ফিরে আসবেন। ২০১৩ সালের ‘ম্যান অব স্টিল’-এর মাধ্যমে সুপারম্যান চরিত্রে হেনরি ক্যাভিলের যাত্রা শুরু হয়। সবশেষ এই বছরের শুরুতে ‘ব্ল্যাক অ্যাডাম’ সিনেমায় একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি।

হলিউড সম্পর্কিত আরও পড়ুন:

Source link

Related posts

২০২৪ সালে যেসব তারকাদের বিয়ের খবর ছিল আলোচনায়

News Desk

অস্ত্রোপচারের পর যেমন আছেন অনুরাগ

News Desk

ভিডিও কলে যুক্ত হয়ে ফরিদা পারভীনকে শেষ শ্রদ্ধা জানালেন রুনা লায়লা

News Desk

Leave a Comment