ঘোর কাটছে না ডি পলের
খেলা

ঘোর কাটছে না ডি পলের

কাতার বিশ্বকাপে গ্রুপ পর্বে নিজেদের প্রথম ম্যাচে সৌদি আরবের বিপক্ষে ২-১ গোলে হার দিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু করে টুর্নামেন্টের হট ফেভারিট আর্জেন্টিনা। তবে এরপর সবগুলো ম্যাচ জিতে বিশ্বকাপের ফাইনালে এখন আলবিসেলস্তারা। বিশ্বকাপের  সেমি-ফাইনালে মঙ্গলবার (১৩ ডিসেম্বর) গত আসরের রানার্সআপ ক্রোয়েশিয়াকে ৩-০ গোলে হারিয়েছে আর্জেন্টিনা। ফাইনালে পা রেখে এখনও ঘোর কাটছে না আর্জেন্টিনার মিডফিল্ডার রদ্রিগো ডি পলের।



তিনি বলেন, ‘আমার এখনও ঘোর কাটেনি, অবিশ্বাস্য। বিশ্বকাপের ফাইনাল খেলা খুব কম লোকের জন্য সম্ভব হয়েছে। আমি এটা বলছি না যে, আমাদের নির্বাচন করা হয়েছে। কারণ আমরা এখানে আসতে অনেক পরিশ্রম করেছি, অনেক কাজ করেছি। আমাদের এটা প্রাপ্য।’



ডি পল আরও বলেন, ‘নিজেদের ওপর অনেক বিশ্বাস ছিল আমাদের। লাতিন আমেরিকার চ্যাম্পিয়ন হয়ে আমরা এখানে এসেছি। এটার পুনরাবৃত্তি করতে আমি কখনোই ক্লান্ত হব না। অবশ্যই, ভেতরে ভেতরে অনুভব করেছি আমরা করতে পারব। শুরুতে কঠিন গ্রুপ ছিল আমাদের, কিন্তু তারপর প্রতিটি ম্যাচই আমাদের জন্য ছিল ফাইনাল।” 

Source link

Related posts

টুইনস ফায়ার ম্যানেজার রোকো বালদেলি ২০১ 2016 সালের পর থেকে সবচেয়ে খারাপ মৌসুমের পরে

News Desk

হামজা সমস্ত এশিয়ান কাপ ম্যাচ খেলবে

News Desk

বিপিএলে দ্রুততম ফিফটির রেকর্ড গড়লেন ধানকা

News Desk

Leave a Comment