Image default
বিনোদন

ভালো নেই চিত্রনায়ক ওয়াসিম

ঢাকাই সিনেমার একসময়ের জনপ্রিয় নায়ক ওয়াসিম বেশ কিছুদিন ধরে তিনি গুরুতর অসুস্থ। অবস্থা এমন দাঁড়িয়েছে তিনি হাঁটতেও পারছেন না। আর তাই বিছানায় শুয়েই দিন কাটছে এই অভিনেতার।

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পোস্টে জায়েদ খান লেখেন, ‘রাজকীয় ছবি মানেই ওয়াসিম ভাই। অনেক ছবি সুপারহিট দিয়েছেন তিনি। কিছুদিন ধরে অনেক অসুস্থ, হাঁটতে পারছেন না। বিছানাতে শুয়েই কাটছে সময়। সবার কাছে দোয়া চাচ্ছি ওয়াসিম ভাইয়ের জন্য।’

১৯৭২ সালে ‘ছন্দ হারিয়ে গেলো’ সিনেমার সহকারী পরিচালক হিসেবে ঢাকাই সিনেমায় ওয়াসিমের অভিষেক। নায়ক হিসেবে যাত্রা শুরু হয় মহসিন পরিচালিত ‘রাতের পর দিন’ সিনেমার মাধ্যমে। এক সময় বাণিজ্যিক সিনেমায় অপরিহার্য নায়ক হয়ে ওঠেন তিনি।

ওয়াসিম অভিনীত সিনেমাগুলোর মধ্যে উল্লেখযোগ্য ‘ছন্দ হারিয়ে গেলো’, ‘রাতের পর দিন’, ‘দোস্ত দুশমন’, ‘দি রেইন’, ‘রাজদুলারী’, ‘বাহাদুর, ‘মানসী’, ‘সওদাগর’, ‘নরম গরম’, ‘বেদ্বীন’, ‘ঈমান’, ‘লাল মেম সাহেব’ ইত্যাদি।

Related posts

ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার পপ তারকা ক্রিস উ

News Desk

লেডি গাগার কুকুর প্রশিক্ষককে গুলি করে হত্যাচেষ্টা, একজনের ২১ বছরের জেল

News Desk

প্রকাশ্যে তীরন্দাজ শবরের পোস্টার

News Desk

Leave a Comment