Image default
আন্তর্জাতিক

হঠাৎ সাইকেল চালকের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ল চিতা, অতঃপর…

চা বাগানের পাশ দিয়ে সাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন এক যুবক। হঠাৎ ঝোপ থেকে একটি চিতাবাঘ তার ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। তবে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলেও গুরুতর আহত হয়েছেন তিনি।

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের ডুয়োর্সের ক্রান্তি ব্লকের দেবীপুর চা বাগানে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রের বরাতে আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার ক্রান্তির নেওড়া মোড়ের বাসিন্দা ভেঙ্গচেং ওরাওঁ নামে ওই ব্যক্তি রাজাডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার দেবীপুরের কাছে এক আত্মীয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন। বিকালে সেখান থেকে সাইকেল চালিয়ে দেবীপুর চা বাগানসংলগ্ন রাস্তা দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন।

হঠাৎ চা বাগানের ঝোপ থেকে একটি চিতাবাঘ তার ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। থাবা মারলে সাইকেলসহ পড়ে যান ভেঙ্গচেং। এরপর দ্রুতই চিতাবাঘটি পালিয়ে যায়। ঘটনার সময় ওই রাস্তা দিয়ে বাইকে দুজন যাচ্ছিলেন। পরে তারা স্থানীয়দের খবর দিলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ঘটনার পর ওই এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। চিতাবাঘ ধরার জন্য বাগানে খাঁচা বসানোর দাবি তুলেছেন এলাকাবাসী।

Related posts

ইসরাইলের সুপ্রিম কোর্টে বসলেন প্রথম স্থায়ী মুসলিম বিচারপতি

News Desk

ভারতে পৃথক দেয়াল ধসে নিহত ১০

News Desk

মিয়ানমার জান্তাকে গণতন্ত্রে ফিরতে হবে

News Desk

Leave a Comment