Image default
বিনোদন

সিমলার নতুন যাত্রা

চিত্রনায়িকা সিমলা। দর্শক আজও তাকে ‘ম্যাডাম ফুলি’ নামেই চেনেন। এ সিনেমা দিয়েই তার অভিষেক৷ আর প্রথম সিনেমা দিয়েই তিনি জয় করে নিয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার৷ কিন্তু তারপর আর সেই গতির ছন্দ বজায় থাকেনি তার ক্যারিয়ারে।

দীর্ঘদিন ধরে তো অভিনয়ে ছিলেনই না। মুম্বাইয়ে কেটেছে অনেকটা সময়৷ সম্প্রতি দেশে ফিরেছেন। আবারও চেষ্টা করছেন অভিনয়ে নিয়মিত হতে।

তবে নতুন যাত্রাটা করলেন ছোট পর্দা দিয়ে। একটি নাটকে অভিনয় করছেন তিনি। নাটকটির নাম ‘আমার বউ সেলেব্রিটি’। পরিচালনা করছেন হাসান জাহাঙ্গীর। গত ১০ এপ্রিল, শনিবার এফডিসিতে এর শুটিং শুরু হয়।

পরিচালক জানান, ঈদ উপলক্ষে নাটকটি নির্মিত হচ্ছে।

সিমলা বলেন, ‘সিনেমার নায়ক-নায়িকা নিয়েই নাটকের গল্প। এখানে আমার বিপরীতে অভিনয় করছেন চিত্রনায়ক মারুফ আকিব। নাটকটির গল্প আমার পছন্দ হয়েছে। আশা করি দর্শকদের ভালো লাগবে।’

প্রসঙ্গত, সিমলা অভিনীত সর্বশেষ মুক্তি পাওয়া সিনেমার নাম ‘নেকাব্বরের মহাপ্রয়াণ’।মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার ‘নিষিদ্ধ প্রেমের গল্প’ নামের সিনেমাটি।

এদিকে, সিমলা সর্বশেষ সোহেল রানা পরিচালিত ‘বৈবাহিক সর্বনাশ’ নাটকে অভিনয় করেছিলেন।

Related posts

বাজেটে আরও বরাদ্দের দাবিতে সমাবেশ ডেকেছে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট

News Desk

মোশাররফ করিমের বিরুদ্ধে ৫০ কোটি টাকার মানহানির মামলা

News Desk

হিন্দি সিরিয়ালের জনপ্রিয় নায়িকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, পাশে ছিল সুইসাইড নোট

News Desk

Leave a Comment