Image default
খেলা

এবার বেলজিয়ামকে হারিয়ে দিলো মরক্কো

সৌদি আরব, জাপান, ইরানের পর জায়ান্ট বধের উৎসবে যোগ দিলো মরক্কো। ফিফা র‌্যাঙ্কিংয়ে ২ নম্বরে থাকা বেলজিয়ামকে ২-০ গোলে হারিয়ে দিয়েছে আফ্রিকার দেশটি। নিজেদের ষষ্ঠ বিশ্বকাপে এটি মরক্কোর মাত্র তৃতীয় জয়। এর আগে ১৯৮৬তে পর্তুগাল এবং ১৯৯৮ সালের আসরে স্কটল্যান্ডকে হারিয়েছিল তারা।
আগের ম্যাচে ক্রোয়েশিয়ার সঙ্গে সমান তালে লড়াই করে গোলশূন্য ড্র করেছিল মরক্কো। বেলজিয়ামের সঙ্গে দ্বিতীয়ার্ধে চমক দেখায় ওয়ালিদ রেগ্রাগুইয়ের শিষ্যরা। ৭৩তম মিনিটে ফ্রি-কিক থেকে প্রথম গোলটি করেন আব্দেলহামিদ সাবিরি। এরপর যোগ করা সময়ের দ্বিতীয় মিনিটে (৯০+২) হাকিম জিয়েশের অ্যাসিস্টে জাকারিয়া আবুখালাল করেন দ্বিতীয় গোল।
দুই ম্যাচে ৪ পয়েন্ট নিয়ে ‘এফ’ গ্রুপে শীর্ষে উঠে এলো মরক্কো। সমান ম্যাচে ৩ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে বেলজিয়াম। আজ রাতে গ্রুপের অন্য ম্যাচে ক্রোয়েশিয়া মোকাবিলা করবে কানাডার।

Related posts

মিসিসিপি রাজ্যের প্রাক্তন তারকা ডনটে ওয়াকার 44 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

অ্যান্থনি জোশুয়ার লড়াইয়ে ধ্বংস হওয়ার পরে জেক পল একটি ব্যক্তিগত বিমান থেকে নগদ অর্থ এবং বন্দুক উড়িয়ে দিচ্ছেন

News Desk

বিপিএলে ডিআরএস না থাকার কারণ তাহলে আইপিএল

News Desk

Leave a Comment