Image default
প্রযুক্তি

বিএসআরএফ-ওয়ালটন স্পোর্টস ফেস্টিভ্যাল শুরু সোমবার

‘বিএসআরএফ-ওয়ালটন স্পোর্টস ফেস্টিভ্যাল-২০২২’ শুরু হচ্ছে আগামীকাল সোমবার (২৮ নভেম্বর) থেকে। এ দিন সকাল সাড়ে ৯টায় সচিবালয়ে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মেজবাহ উদ্দিন এ ফেস্টিভ্যালের উদ্বোধন করবেন।

রবিবার (২৭ নভেম্বর) সচিবালয়ে গণমাধ্যম কেন্দ্রে এক সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট রিপোর্টার্স ফোরামের (বিএসআরএফ) সভাপতি তপন বিশ্বাস এ তথ্য জানান।

এ সময় বক্তব্য রাখেন বিএসআরএফ সাধারণ সম্পাদক মাসউদুল হক। দেশের ইলেকট্রনিকস ও অটোমোবাইলস পণ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান ওয়ালটনের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক (গেমস অ্যান্ড স্পোর্টস) এফ এম ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন) এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, এই ফেস্টিভালে মোট সাতটি ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হবে। এরমধ্যে ছয়টি বিএসআরএফ সদস্যদের জন্য। এছাড়া একটি ইভেন্ট সদস্য নয়, এমন সাংবাদিকদের জন্য। দাবা, ক্যারাম একক, ক্যারাম দ্বৈত, তাস, টেবিল টেনিস, লুডু সদস্যদের জন্য এবং লুডু সদস্য নয় এমন সাংবাদিকদের জন্য।

 

Related posts

মঙ্গলে প্রথম উড়ানের জন্য তৈরি নাসার হেলিকপ্টার ইনজেনুইটি

News Desk

বাংলা ভাষার জন্য আসছে একঝাঁক প্রযুক্তি

News Desk

হোয়াটসঅ্যাপের ছবি বা ভিডিও ‘ফুল-ভিউ’ ফরম্যাটে দেখা যাবে

News Desk

Leave a Comment