Image default
খেলা

বিশ্বকাপের ফাইনালে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া, আশা ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর

টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচে বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়া মুখোমুখি হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাতে ঢাকায় অস্ট্রেলিয়ান রাষ্ট্রদূত জেরেমি ব্রুয়েরের বাসভবনে জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশ ২০২০ সালে অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট ওয়ার্ল্ডকাপে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। সম্প্রতি সাফ ফুটবলে নারীরা চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। এখন আমরা বিভিন্ন খেলায় ভালো করছি।

2
এসময় রাষ্ট্রদূত ব্রুয়ের বলেন, বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়া উভয় দেশের জনগণই ক্রিকেট পছন্দ করে। আমি নিশ্চিত বাংলাদেশিদের অস্ট্রেলিয়ায় খুব ভালোভাবে গ্রহণ করা হবে। সেখানে এখন ৮০ হাজারের বেশি বাংলাদেশি অবস্থান করছে।

অনুষ্ঠানে আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক, বিভিন্ন মিশনের প্রধান এবং সরকারের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

Related posts

টিম্বারভলভস ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালের জন্য টিকিটের দাম কত?

News Desk

অলিম্পিক স্বর্ণপদক জয়ী ক্লেটি কেলার ট্রাম্পের ক্ষমার পরে কথা বলেছেন

News Desk

রেঞ্জার্স প্রায় জয়ী তৃতীয় স্থানের জন্য একটি ভয়ঙ্কর হারিকেনস দলের মুখোমুখি হয়

News Desk

Leave a Comment