Image default
খেলা

জিতেও স্বস্তিতে নেই ফ্রান্স, ইনজুরিতে বিশ্বকাপ শেষ আরেকজনের

কাতার বিশ্বকাপে শুরুটা করেছে দুর্দান্তভাবে করেছে ফ্রান্স। ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা ৪-১ গোলে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়েছে। তার পরেও চোটের হানা থেকে তাদের বুঝি নিস্তার নেই! কারিম বেনজিমার পর সর্বশেষ চোট পেয়ে টুর্নামেন্ট শেষ হয়ে গেছে ডিফেন্ডার লুকাস হার্নান্দেসের।

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ম্যাথু লেকির কাছে বল হারানোর সময় হাঁটুতে চোট পান হার্নান্দেস। এই লেকির দেওয়া ক্রস থেকেই অস্ট্রেলিয়াকে শুরুতে এগিয়ে নেন গুডউইন।

আঘাত পেয়ে তীব্র ব্যথায় কয়েক মিনিট মাটিতেই শুয়ে ছিলেন লুকাস। তার পর তো খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে মাঠ ছেড়ে যেতে হয়েছে।

ফ্রান্স কোচ দিদিয়ের দেশম দুঃখ প্রকাশ করে বলেছেন, ‘আমরা ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ একজন খেলোয়াড়কে হারাচ্ছি। লুকাস নিঃসন্দেহে একজন যোদ্ধা। ও যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠে এই কামনা করি।’

Related posts

কালো এবং বাদামী মানুষের “মহাত্ম্য” সাদা মানুষের মতো “উদযাপন” করা হয় না, WNBA কোচ বলেছেন

News Desk

শেডেউর স্যান্ডার্স এবং মালিক নাবার্স একটি সম্ভাব্য জায়ান্ট প্রিভিউতে নিউ ইয়র্ক সিটির রাস্তায় ক্যাচ খেলছেন

News Desk

প্রাক্তন প্রাক্তন মহিলা বাস্কেটবল খেলোয়াড় মূল কোচের বিরুদ্ধে বিরক্তিকর অপব্যবহার সরবরাহ করে

News Desk

Leave a Comment