বিচ্ছেদের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা
বিনোদন

বিচ্ছেদের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

মিথিলা-সৃজিতের সুখের সংসারে নাকি বিচ্ছেদের সুর বাজছে! সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তারকা দম্পতির হেঁয়ালিভরা পোস্ট বিচ্ছেদের জল্পনা উসকে দিয়েছে। অনেকের মনেই প্রশ্ন—তবে কি ঘর ভাঙছে মিথিলা-সৃজিতের?

আজকাল টালিউডের চেয়ে বলিউডেই বেশি সময় কাটাচ্ছেন সৃজিত। অন্যদিকে মিথিলাও ব্যস্ত নিজের কাজকর্ম নিয়ে। কখনো আফ্রিকা তো কখনো থাইল্যান্ড ছুটে বেড়াচ্ছেন তিনি। বিচ্ছেদের এই গুঞ্জনের বিষয়ে এবার মুখ খুললেন মিথিলা। 

কয়েক দিন ধরে ব্যাপক গুঞ্জনের পর ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের কাছে শেষ পর্যন্ত মুখ খুলেছেন মিথিলা। তিনি বলেছেন, ‘বিয়ে ভাঙার গুঞ্জন পুরোপুরি ভিত্তিহীন। আমার কোনো ধারণাই নেই, আমাদের একটা সাধারণ সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট কীভাবে ডিভোর্সের জল্পনা শুরু করে দিল!’ 

মিথিলা আরও বলেন, ‘শুরুতে সৃজিতের পোস্ট আমি খেয়াল করিনি। যখন লোকজন এটা নিয়ে কথা বলতে শুরু করল, আমার বেশ কয়েকজন বন্ধু আমাকে ব্যাপারটা জানায়। আমি তো হতচকিত হয়ে গিয়েছিলাম যে, কত সহজভাবে লোকে আমাদের ডিভোর্স নিয়ে কথা বলছে। আমরা তো তেমন কিছুই লিখিনি।’

মিথিলার ভাষায়, ‘আমার কাছে বিষয়টা খুব অনৈতিক। এর আগেও ঠিক একইভাবে ডিভোর্সের জল্পনা শুরু হয়েছিল, যখন কোভিডের জন্য আমি ঢাকায় আটকে পড়েছিলাম। আমি জানি, সেলিব্রেটিদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কাটাছেঁড়া চলে, তবে এখন বিষয়টা বাড়াবাড়ি পর্যায়ে চলে গেছে। দিনের শেষে একজন নারীর মানহানি হচ্ছে। এটা ঠিক নয়।’ 

দেশের জনপ্রিয় তারকা তাহসানের সঙ্গে ২০০৬ সালে বিয়ে হয় মিথিলার। তাঁদের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে। ২০১৭ সালে বিচ্ছেদ হয় তাঁদের। ২০১৯ সালে ভারতীয় বাঙালি নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। প্রথম সংসারের মেয়ে আইরাকে নিয়ে সৃজিতের সঙ্গে দাম্পত্যজীবন সুখেই কাটছে মিথিলার।

Source link

Related posts

সাইক্লোনে ভেঙ্গে গেছে সালমানের শুটিং সেট, ক্ষতি ১০ কোটি

News Desk

১৭ বছর পর একসঙ্গে অমিতাভ–শাহরুখ, জল্পনায় ডন–৩ 

News Desk

কাইজারই কি প্রথম?

News Desk

Leave a Comment