ফের করোনা আক্রান্ত শাহবাজ শরীফ
আন্তর্জাতিক

ফের করোনা আক্রান্ত শাহবাজ শরীফ

ছবি: সংগৃহীত

ফের করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরীফ। এ নিয়ে তিনবার করোনা আক্রান্ত হলেন তিনি। মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) পাকিস্তানের তথ্যমন্ত্রী মরিয়ম আরঙ্গজেবের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে লন্ডন ভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদ সংস্থা রয়টার্স।

এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত, তার সুস্থতার জন্য সবাই দোয়া করবেন। এর আগে ২০২০ সালের জুনে এবং চলতি বছরের জানুয়ারিতে দুই দফায় করোনায় আক্রান্ত হন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী।

এর আগে সোমবার (১৪ নভেম্বর) লন্ডন থেকে দেশে ফেরেন প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরীফ। সেখানে তার বড় ভাই ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরীফের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। অসুস্থতার কারণে তিনি দুইবার সফর বাড়িয়েছেন। বিমানবন্দর ছাড়ার ঠিক আগে প্রধানমন্ত্রী শরীফের হালকা জ্বর দেখা দিলে পরিবারের সদস্যরা তাকে ভ্রমণ না করার পরামর্শ দেয়। এর আগে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী মিশরে কপ-২৭ সম্মেলনে যোগ দেন। সেখান থেকে তিনি পাকিস্তান মুসলিম লীগ-নওয়াজের (পিএমএল-এন) কয়েকজন সিনিয়র নেতাসহ লন্ডন সফর করেন।

Source link

Related posts

আফগান শরণার্থীদের সহায়তায় ৫০ কোটি ডলার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের

News Desk

মধ্যপ্রদেশে ট্রাক-বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১৫

News Desk

বিশ্বের বায়ুমণ্ডলে কার্বন-ডাই-অক্সাইডের দূষণ বেড়েছে ৫০ শতাংশ

News Desk

Leave a Comment