ভার্জিনিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ে ৩ জনকে গুলি করে হত্যা
আন্তর্জাতিক

ভার্জিনিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ে ৩ জনকে গুলি করে হত্যা

ভার্জিনিয়া ক্যাম্পাসে পুলিশের গাড়ি। ছবি: সংগৃহীত

যুক্তরাষ্ট্রের ভার্জিনিয়া অঙ্গরাজ্যের ইউনিভার্সিটি অব ভার্জিনিয়াতে বন্দুক হামলায় ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

ডেইলি মেইলের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পুলিশ স্থানীয়দের নিরাপদ স্থানে আশ্রয় নিতে বলেছে এবং রবিবার (১৩ নভেম্বর) রাত থেকেই তারা ‘অস্ত্রধারী ও বিপজ্জনক’ ব্যক্তিকে আটকের চেষ্টা করছে। খবর: ডেইলিমেইলের।

ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই পুলিশের বেশ কয়েকটি দল বন্দুকধারীকে ধরতে বড় আকারের অভিযান শুরু করেছে। ভার্জিনিয়া রাজ্য পুলিশের হেলিকপ্টারও অভিযানে যোগ দিয়েছে। তবে স্থানীয় সময় ভোর ৪টার দিকেও হামলাকারীর খোঁজ পাওয়া যায়নি।

পুলিশ বলছে, হামলাকারী সম্ভবত একটি কালো এসইউভি চালাচ্ছে এবং তার কাছে টিডব্লিউএক্স-৩৫৮০ মডেলের লাইসেন্স করা বন্দুক রয়েছে।

স্তানীয় সময় রাত ১০ টা ৩০ মিনিটের দিকে ইউনিভার্সিটি অব ভার্জিনিয়ার একটি পার্কিং গ্যারেজে গুলির খবর পাওয়া যায়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রেসিডেন্ট জেমস ই. রায়ান ৩ জনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। একই সঙ্গে তিনি জানিয়েছেন, গুলির ঘটনায় আহত ২ জন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। ক্যাম্পাস পুলিশ বিভাগও ৩ জন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, হামলাকারী ২২ বছর বয়সী ক্রিস্টোফার ড্যানিয়েল জোনস। ভার্জিনিয়াস্পোর্টস.কমের তথ্যমতে, ক্রিস্টোফার ২০১৮ ইউনিভার্সিটির ফুটবল দলের সদস্য ছিলেন।

Source link

Related posts

জাপানে করোনা সংক্রমণে জাপানের রেকর্ড, ভেঙে পড়েছে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা

News Desk

মিয়ানমার জান্তাকে গণতন্ত্রে ফিরতে হবে

News Desk

পশ্চিম ইউক্রেনকে অস্ত্র দিয়ে পারমাণবিক যুদ্ধের ঝুঁকির বিষয়ে সতর্ক করেছে রাশিয়া

News Desk

Leave a Comment