পা থেকে তিনটি বুলেট বের করা হয়েছে
আন্তর্জাতিক

পা থেকে তিনটি বুলেট বের করা হয়েছে

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। ছবি: সংগৃহীত

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও তেহরিক-ই-ইনসাফ পাকিস্তানের প্রধান ইমরান খান বলেছেন, আমার ডান পা থেকে চিকিৎসকরা তিনটি বুলেট বের করেছেন। বাঁ পায়ে কিছু গুলির টুকরো আটকে ছিল। সেগুলো ভেতরেই রেখে দেয়া হয়েছে। খবর সিএনএনের।

সোমবার (৭ নভেম্বর) সিএনএনকে দেয়া একটি বিশেষ সাক্ষাৎকারে তার ওপর হামলার বিষয়ে এ কথা বলেন তিনি।

গত বৃহস্পতিবার পাকিস্তানের ওয়াজিরাবাদে একটি নির্বাচনি সভায় ইমরান খানের ওপর হামলা হয়। তিনি পায়ে গুলিবিদ্ধ হন। কয়েকদিন হাসপাতালে থেকে তিনি সোমবার লাহোরের জামান পার্কের বাসায় যান। সেখানে সিএনকে দেয়া সাক্ষাৎকারে ইমরান জানান, হামলা হতে পারে এমন তথ্য গোয়েন্দা বাহিনীর পক্ষ থেকে তার কাছে ছিল। তবুও তিনি সমাবেশে গেছেন।

তিনি বলেন, আমি সাড়ে তিন বছর পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ছিলাম। বহু গোয়েন্দা সংস্থার সঙ্গে আমার যোগাযোগ ছিল। তাদের কাছ থেকে আমি তথ্য পেয়েছি। আমাকে হত্যা করবার নীলনকশা দুই মাস আগেই করা হয়েছে। পাকিস্তান সরকার তাকে হত্যার পর ধর্মান্ধ কোনো ব্যক্তির ওপর এই খুনের দায় চাপাতে চেয়েছিল।

এনজে

Source link

Related posts

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ১ সেপ্টেম্বর

News Desk

ইরানের কারাগারে ভয়াবহ আগুন, গুলির শব্দ

News Desk

করোনা বিষয়ক দুঃসংবাদ বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার

News Desk

Leave a Comment