Image default
খেলা

সালাহর জোড়া গোলে জয়ে ফিরল লিভারপুল

লিভারপুলের মতো মোহাম্মদ সালাহর পারফরম্যান্স গ্রাফটাও মৌসুমের শুরু থেকে ওঠা–নামা করছে। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে মিসরীয় ফরোয়ার্ড এই ভালো করছেন, তো এই ছন্দ হারিয়ে ফেলছেন। শীর্ষ সাত গোলদাতার তালিকায় তাঁর নাম না থাকা সেটারই প্রমাণ।

ঠিক স্ফূলিঙ্গের মতো জ্বলে ওঠা বলতে যা বোঝায়, লিগে তা হচ্ছিল না এত দিন। তৃষ্ণা মেটাতে এবার বড় ম্যাচকেই বেছে নিয়েছেন সালাহ। নিজেদের মাঠ অ্যানফিল্ডে রোববার তাঁর জোড়া গোলে টটেনহামকে ২–১ ব্যবধানে হারিয়েছে লিভারপুল। এ জয়ে পয়েন্ট তালিকার আটে উঠে এসেছে অলরেডরা। হেরেও টটেনহাম রয়ে গেছে চারেই।

সালাহ গোল দুটি করেছেন প্রথমার্ধে। সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে এ নিয়ে টানা ম্যাচে গোল পেয়েছেন। ম্যাচের ৭০ মিনিটে ব্যবধান কমিয়েছেন হ্যারি কেইন। দুই অর্ধের স্কোরলাইনের মতোই বিরতির আগে ও পরে দাপট দেখিয়েছে দুই দল। শেষ দিকে টটেনহাম ফরোয়ার্ডরা বেশ কিছু সুযোগ নষ্ট না করলে ও লিভারপুল গোলরক্ষক আলিসন বেকার দেয়াল হয়ে না দাঁড়ালে পয়েন্ট ভাগাভাগি করে ফিরতে পারত টটেনহাম।

সালাহর জোড়া গোল

বিরতির পরের গল্পটা অবশ্য অতিথিদের পক্ষেই লেখা যায়। দ্বিতীয়ার্ধে অনেকটা গোছানো ফুটবল খেলেছে তারা। ফল পেয়েছে ৭০ মিনিটে। ডেয়ান কুলুসেভস্কির পাস থেকে বাঁয়ে কোনাকোনি শটে ব্যবধান কমান হ্যারি কেইন। এক গোল শোধ করেই উত্তেজিত হয়ে পড়েন টটেনহাম কোচ কন্তে। রাগে বল ছুঁড়ে মারেন গ্যালারির দিকে।

Related posts

bet365 NYPNEWS বোনাস কোড: 9টি রাজ্যে $1K বা $150 বীমা পান; NC-তে $200

News Desk

অ্যান্টনি রিচার্ডসন গল্প কোল্টস লকার রুমে সন্দেহ উত্থাপন করেছে: ‘কোন দৃষ্টি নেই’

News Desk

সবার উপরে তাসকিন-শান্ত

News Desk

Leave a Comment